Перейти к публикации
Форум района Строгино

Криворукая швея или как себя наказать за свои деньги


Рекомендованные сообщения

Привет все жителям нашего Строгино !

Хочу в своем сообщении предупредить о "замечательном" мастере в ателье, которое находится на 2-ом этаже магазина "Пятерочка" по Неманскому проезду. Сидит там этакая "бабушка Сирануш", общается на "ты", ведет себя не очень адекватно. Принесла в мелкий ремонт брюки, показала, объяснила, что я хочу сделать. Показала ранее проведенную ремонтную работу по этим брюкам, сказала, что хочу получить такой же результат. Оплатила заранее !

На следующий день получила свои брюки обратно со словами "Дарагая, иди постирай, они воняют"  (???!!!). Брюки были принесены ей чистыми ! Ладно, думаю... Постирала, на след. день принесла, оставила. Еще на след. день пришла забирать и о, ужас ! брюки безнадежно испорчены :((( Толстыми серыми (!!!) нитками сделаны прострочки на моих джинсах синего цвета, изнутри пристрочены куски необработанной ткани и шов брюк по ноге теперь собирается как гармошка...

На все мои претензии один ответ: "Дарагая, все нормально, иди и носи". Я в шоке. Деньги, есс-но, за такую "работу" мне возвращать мастер отказалась. Напоследок, вдогонку назвала меня больной.

Что за... Я, конечно, понимаю, что тоже подставилась. Я туда первый раз зашла, просто надо было рядом с домом и быстро. Вот и получила...

Кстати, никаких квитанций не выдается, никаких, соответственно, чеков и т.п. отчетных документов нет. О приеме вещей пишется все на каком-то клочке. Мне, конечно, жаль свои брюки, попробую отнести уже в проверенное место, только для этого нужно время. Но хочу просто предупредить: не носите туда в ремонт свои вещи !

Вот такой опыт.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Это точно. К ней лучше не ходить. Я ее заставила переделывать. Так... молную вшила, что ,если даже захочешь испортить вещь, нужно очень постараться... Отдала туда, потому что цены были приемлемые. А сейчас и цены подняла, а делать прилично ничего не умеет. Такая наглая армянка сидит.

Ссылка на сообщение

Хороший мастер сидит на углу Кулакова и Катукова, где фотоателье и Ситилаб. Тоже армянка, но милая и шьет хорошо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это про одну и туже армянку речь идёт. Это раньше она сидела на углу Кулакова и Катукова, где фотоателье и "Ситилаб", а сейчас на втором этаже в "Пятерочке". Я раньше часто к ней обращалась, и даже юбку у нее, как то, шила. Но в последний раз, при замене молнии на джинсах, она взяла деньги под расчет сразу, естественно, не выдав никаких квитанций. И да, она так мило улыбается, говорит: "Моя девочка", что не возникает сомнений, что она своих клиентов помнит. Когда я пришла за джинсами, она потребовала от меня оплатить работу ещё раз. Я сказала, что уже оплатила, а она мне: "Ай, яй, яй, не хорошо обманывать старую бабушку!". Я платить не стала и ушла...

Ссылка на сообщение

Это про одну и туже армянку речь идёт. Это раньше она сидела на углу Кулакова и Катукова, где фотоателье и "Ситилаб", а сейчас на втором этаже в "Пятерочке". Я раньше часто к ней обращалась, и даже юбку у нее, как то, шила. Но в последний раз, при замене молнии на джинсах, она взяла деньги под расчет сразу, естественно, не выдав никаких квитанций. И да, она так мило улыбается, говорит: "Моя девочка", что не возникает сомнений, что она своих клиентов помнит. Когда я пришла за джинсами, она потребовала от меня оплатить работу ещё раз. Я сказала, что уже оплатила, а она мне: "Ай, яй, яй, не хорошо обманывать старую бабушку!". Я платить не стала и ушла...

я бы ушла раньше, сразу после обращения "моя девочка" )))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика