Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Житель Алма-Аты Илай Дягилев дошел до финала женского конкурса красоты после чего признался в том, что мужчина.

Как сообщается, 22-летний Илай Дягилев отправил свои фотографии в образе Арины Алиевой для участия в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan. Однако, когда молодой человек вышел в финал, он решил признаться, что не является женщиной, после чего его "альтер-эго" дисквалифицировали и заменили на другую участницу.

"Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал", — рассказал Дягилев.

 

Свой поступок молодой человек объяснил "пропагандой естественной женской красоты и харизмы", поскольку, по его мнению, современным девушкам этих качеств недостает.

"Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — заявил молодой человек.


4477441.jpg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

c глазами оленихи))))

 

а я на вакуумный массаж и какой-то лазер чего-то там сходила. лазер вообще не чувствуется, от вакуума думала зубы останутся воткнутыми в руку. хотя когда ручной а/ц делали давно, в определенных местах тоже были искры из глаз. и на 2-3 раз по синякам жестоко. хз, может, попробую кавитацию в следующий раз, если будет слишком больно. cиделка уже в синяках.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Негласное правило гласит, что к вещам с принтом — лучше надевать однотонный шарф, к однотонным — шарф с принтом или клеткой.
kak-nosit-sharf-vesnoi-osenyu-runashka-fluki-s-sharfom-pidzhakom.jpg

http://trendy-u.com/s-chem-nosit/sharf-sheinyi-platok-foto-luki-kupit/

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика