Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

А как еще вам логопед в 58 поликлинике? все мамы от нее растроенные уходят-она хамка, если деть не говорит в2 года чуть ли не дебиламами называет.

Изменено пользователем ВАНЕССА
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да пошла б она прогуляться, чес слово! Вон у наших друзей доча ток недавно фразу сказала целую. Народ в отпаде был прям :) А до этого все молчала или говорила непонятное. 2 года ей 4 июля исполнилось. Да и сосед по даче почти до 4,5 лет плохо говорил. Причины разные бывают.

 

Интересно. Мы вот 13 августа намерены прийти в первый раз в поликлинику. Нам уже месяц будет. Сможем ли мы, как нам врач сказала (правда она не с нашего участка, наша в отпуске), пройти сразу всех нужных врачей?

Ссылка на сообщение
Да пошла б она прогуляться, чес слово! Вон у наших друзей доча ток недавно фразу сказала целую. Народ в отпаде был прям :) А до этого все молчала или говорила непонятное. 2 года ей 4 июля исполнилось. Да и сосед по даче почти до 4,5 лет плохо говорил. Причины разные бывают.

 

Интересно. Мы вот 13 августа намерены прийти в первый раз в поликлинику. Нам уже месяц будет. Сможем ли мы, как нам врач сказала (правда она не с нашего участка, наша в отпуске), пройти сразу всех нужных врачей?

 

с грудничками обычно большие очереди-у меня всех сразу пройти не получалось, но сейчас лето и возможно толп не будет.

 

Да пошла б она прогуляться, чес слово! Вон у наших друзей доча ток недавно фразу сказала целую. Народ в отпаде был прям :) А до этого все молчала или говорила непонятное. 2 года ей 4 июля исполнилось. Да и сосед по даче почти до 4,5 лет плохо говорил. Причины разные бывают.

 

у меня сыну 3,5 года-не говорит, но все понимает, когда мы были на приеме в 2 года, я кстати уже была на большом срок беремнная вторым ребенком-так та логопед наорала на меня- что я мать-дебилка, ребенком видите ли не занимаюсь совсем раз он не говорит до сих пор, короче я жалею, что тогда сразу к заведующей не пошла..А потом со многими мамочками во дворе разговаривала-так они говорят им тоже самое она всем говорит :an:

Ссылка на сообщение
У нас в 109 педиатр Моторина! Классная тетка ваще! Только глуховата слегка надо ей все громко и четко говорить! )) Но женщина очень приятная!!!

А кто-нибудь может сказать что-нибудь по поводу педиатра Сидоренковой Н.И. из 58 дет. поликлиники?

Ссылка на сообщение
с грудничками обычно большие очереди-у меня всех сразу пройти не получалось, но сейчас лето и возможно толп не будет.

Сегодня наша медсестра приходила и сказала, что жуть скока народу народилось. Говорит у нее щас карт стало в 2 раза больше, чем было. Поэтому боюсь толпы будут как раз.

И хорошо, что предупредили по логопеду. Бум настраиваться не расстраиваться от её слов, тем более тоже хочу второго где то на том же сроке что и Вы. Ну Лунга научила меня это уже делать :)

Ссылка на сообщение
А как еще вам логопед в 58 поликлинике? все мамы от нее растроенные уходят-она хамка, если деть не говорит в2 года чуть ли не дебиламами называет.

 

Ой блин. Мы уже говорили нормально. Нас направили куда то не помню на Щукинскую в клинику на осмотр. Посмотрели, что-то там на нёбе увидели. Врач вышла с умным видом. Всё товарищи, надо срочно операцию делать иначе говорить не будете ваще. Что то там не заросло на нёбе как надо, трындец неимоверный. Хорошо потом другой врач тоже посмотрел и улыбнулся. Залечат так, что мама дорогая.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Нам во дворе знакомые тоже посоветовали перейти от Корнеевой к Грицаенко. Наверное завтра к ней и пойду. Но боюсь к ней будет большая очередь. А никто не знает что из себя представляет Кузнецова? Её нам советовала наша медсестра, которая приходила к нам.

 

А Корнееву кстати что то никто не жалует. Говорят после смерти дочери она стала совсем невменяемой. Хотя принадлежность к иеговистам тоже об адекватности на мой взгляд не свидетельствует.

Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может сказать что-нибудь по поводу педиатра Сидоренковой Н.И. из 58 дет. поликлиники?

К ней, по-моему, лучше не ходить. Да, детские болячки она вроде бы знает, но с лечением туговато...Пришли мы с ребенком как-то к ней взять направление к аллергологу в больницу, а она нам (абсолютно не глядя на ребенка):" Сначала нос прогрейте, а потом аденоиды удалите. Потом, может, и дам направление!" Я ей:" Да с носом у нас все в порядке! После контакта с кошкой чесаться начинает. К аллергологу надо бы..." А она :"Сначала аденоиды, а потом я буду решать, дать направление или нет". Справочку так и не дала. Пришлось направление клянчить у знакомого педиатора из др. поликлинники. И таких случаев с Сидоренковой много. Мамочки ей довольны пока не сталкиваются с проблемой, потяжелее соплей.

Ссылка на сообщение

Кстати Корнееву заменяет именно Сидоренко. Получается хрен редьки не слаще (((

А мы сегодня сходили к Кузнецовой. Нам она понравилась, внимательная и добрая. И медсестра такая же. Попросились к ней ходить и дальше. Сказала что можно :)

Теперь следующий визит 10 сентября :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика