Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

первый раз слышу про фламинго :)

 

я хожу в Таджикистан, к Светлане.

с моими непослушними волосами она замечательно справляется!

очень нравится

А что о нем слышать? обычнаяя советская парикмахерская-сколько себя помню, столько она там есть. Образно говоря-напротив Строгинского дворика, а точнее хоз магазина(бывший магазин Максимка)

Ссылка на сообщение

Замечательно стрижет Илона,в маленькой парикмахерской около "Художественного салона". Это следующая после ост.Маршала Катукова остановка (на 10 или 30 трамвае). Из трамвая прямо. Дом слева, за гаражами. Берут недорого, за 200-300р. девушку постригут отлично. Прада не знаю как другая девушка стрижет,я только к Илоне хожу. Она даж с жутким шухером на голове творит чудеса)))

Ссылка на сообщение

а я очень давно искала себе хорошего мастера. И нашла таки совсем случайно, прямо рядом с моим домом.

Лера зовут девочку-мастера, она единственная за всю мою жизнь сотворила на моей голове то, что меня устроило. Ходила к ней даже на укладки, пока она меня учила как мою новую стильную стрижку укладывать.

Работает она в салоне "Леди-Шик" в здании почты на Таллинской.

Рекомендую.

Ссылка на сообщение

Вообще очень качественная парикмахерская Персона. Ее пока что нет в Строгино, но это стоит того, чтобы покинуть пределы любимого района. Самое приятное в персоне - это обслуживание, квалификация мастеров, и четко определенная стоимиость услуги. А то вечно придешь в салон: прическа там стоит, ну пусть 1000р, а тебе счет на 2000 несут: ну мы вам голову помыли, расчесали, лаком на вас набрызгали и еще плюс массаж головы....прям бесит. Я в Персону же несколько лет езжу и всегда очень довольна.

Ссылка на сообщение

Бесит и ездишь?))

Я бы туда ни ногой, если б мне насчитали в 2 (!!!) раза больше самой стрижки. А так-то везде по-маленьку насчитывают.. Насчет персоны кстати читала много отзывов о том, что попадаются мастера хамоватые. Че им, имя есть, постоянная клиентура есть, можно и похамить.

 

Я раньше в митино постоянно ездила в один и тот же салон, но в последнее время как-то настроение там изменилось, и пускай мастер стрижет хорошо, если она это делает с хмурым лицом "меня всё достало, особенно работа" без единой улыбочки даже на прощание, как-то даже настроение после такого похода в салон падает. Завтра

Ссылка на сообщение

Да, бесит. Нет, не езжу туда где за всякую ерунду деньги еще берут. Езжу в Персону. Там все четко: стрижка на длинные волосы с окрашиванием:2200. И там никакие потом шампуни - укладки - сушки не приписываются: все оговорено сначала. А насчет улыбочки: с обслуживающим персоналом отношения нужно налаживать с помощью чаевых. Каким бы хорошим человеком вы не были, не дав чаевых вряд ли впедь получите хороший сервис: на работе люди привыкли зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Каким бы хорошим человеком вы не были, не дав чаевых вряд ли впедь получите хороший сервис: на работе люди привыкли зарабатывать.

это зависит от системы оплаты, и потом, зарабатывает она уже самой работой, зарплата идет, с каждого клиента процент, а чаевые - это чаевые.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
это зависит от системы оплаты, и потом, зарабатывает она уже самой работой, зарплата идет, с каждого клиента процент, а чаевые - это чаевые.

/Мдааа... :an: Это ни от чего не зависит: если вы не собираетесь давать чаевые, то стригитесь сами, кушайте дома и машину тоже будте любезны сами себе заправить. Для справки, 90% зп обслуживающего персонала, как правило, это чаевые. И, не давая их, вы проявляете неуважение и недовольство. Исключения редки...

Изменено пользователем Maria
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Никто никому ничего не должен. Есть услуга, я ее оплачиваю. Остальные добавки - сугубо мое личное дело. Народу в массе своей не нравится, когда его принуждают к "добровольному налаживанию контакта" с персоналом. Почитайте те же отзывы о Temple Bar, где постоянно зажевывают сдачу.

 

если вы не собираетесь давать чаевые, то стригитесь сами, кушайте дома и машину тоже

какая же совковость... Очень напоминает южный базар :ds:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика