Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фермерские рынки и... Культура


Рекомендованные сообщения

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=56601&page=318&do=findComment&comment=930906

Местный сумасшедший типа победил в войне с ярмаркой. 

d0587c85dd95.png

 

 

 

Вот бы победить кретинизм и формализм чиновников местных :huh:с ними проще должно быть - их количественно меньше чем жителей в целом :)

 

Хотя, возможно, люди принимающие решения и не из местных вовсе (хорошо если москвичи!хотя бы)

и  поэтому им в душе глубоко наплевать на всё происходящее (под их руководством) в нашем районе.

 

Недавно вот

воду в подъезде отключи, в диспетчерской сказали что возможно это на несколько дней и поэтому позаботятся о возможности дать людям набрать холодной воды - в итоге в мусорокамере подсоединили грязный (как с помойкиблеать) кусок шланга из которого текла грязная вода (из за шланга думаю).

Ну не блядство? Нормально?

Себе, думается, не сделали бы так.

После того как жильцы возмутились, переделали.

 

Хотя может сотрудники эти и не поняли!!! причин недовольства, потому как если "...Вода из стены ! О, шайтан !..", то это ВАЩЕуже!

 

ИМХО приезжие наёмные сотрудники - злО (но исключения конечно есть!!!!)

 культурная оккупация(24 минута)детектед :sad:

 

 

А про рынки фермерские вот показательная новость:

 

...1 октября состоялось торжественное открытие Market Hall - городской рыночной площади с подземным торговым центром, стенами и крышей которых буквально служит жилой многоквартирный дом. Дом спроектирован в виде арки, в проходе которой располагается городской рынок....

 

e51ab686b2598345d188cf0da4288bfd.jpg

 

Нидерланды. Роттердам

 

...Окна квартир выходят как в сторону города, так и вовнутрь - на рыночную площадь. Внутренние фасады украшены дизайнерской росписью, а внешние стены спроектированы с учетом сопротивления сильным ветрам, которые зимой приходят со стороны Северного моря.

По задумке авторов проекта, рынок и торговый центр в течение года посетят от 4,5 до 7 млн покупателей - это один из первых крытых рынков в Нидерландах. Сам рынок насчитывает 96 киосков для фермеров....

 

4d49d091dffdaabf8541c6519407fd27.jpg

 

живут :cn: соседствуют

 

 

В Культуре всё дело.

Согласен кто?

 

 

Если хотя бы чиновников всех и сержантский состав мелких руководителей насильно :angry:окультурить к культуре приобщить прогнав через курсы специальные (культурно-исторические), то может польза будет?

Приобщатся к Прекрасному, изменится же и подход к делу?!

Заборчики аккуратненько красить будут в итоге и разумно подходить к организации жизненных процессов в городе. :idi_v_bany: а там глядишь и местное население подтянется в этом (Культурном) отношении :blush:

 

03BIfpvyQfg.jpg

 

"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме."(с)
Альберт Эйнштейн
вроде

 

«Красота действует даже на тех, кто ее не замечает» (с)

Жан Кокто

 

wyHnPtXMeD8.jpg

:)

 

прошу прощения за ошибки!троечник писал

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Думаю, что в славном городе Роттердаме на территории рынка обязательно есть замечетельный стационарный туалет - для посетителей и торговцев. А у нас почему-то об этом не думают. В результате такой политики ссаньем воняет даже в районе Кремля. Чтобы в этом убедиться, достаточно побывать в переходе между бывшей гостиницей Россия и Варваркой.

 

Что уж про Строгино говорить...

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Думаю, что в славном городе Роттердаме на территории рынка обязательно есть замечетельный стационарный туалет - для посетителей и торговцев. А у нас почему-то об этом не думают. В результате такой политики ссаньем воняет даже в районе Кремля. Чтобы в этом убедиться, достаточно побывать в переходе между бывшей гостиницей Россия и Варваркой.

 

Что уж про Строгино говорить...

В результате такой политики.... :ds:

 

У нас в доме с балкона верхних этажей кто-то раз точно писал летом! По запаху было понятно.

А во дворе прям во внутреннем углу из двух домов под окнами суровые граждане иногда не стесняются в темноте помочиться :wacko:

 

Не гастарбайтеры ! чаще подростки местные, дети чьи-то!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что делать... сглатывать - кишечник промарится... 

если серьзнее - не зна... что с таковой дальше - всё одно, Московия не для винограда. Единственные лианы, что здесь приживутся не страдая - коломикта, ежевика.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

В результате такой политики.... :ds:

 

У нас в доме с балкона верхних этажей кто-то раз точно писал летом! По запаху было понятно.

А во дворе прям во внутреннем углу из двух домов под окнами суровые граждане иногда не стесняются в темноте помочиться :wacko:

 

Согласна. У меня тоже сосед с балкона малую нужду справлял. Излишки желудка через окно. А туалет под окном устраивает ночная пьянь, никакого отношения к гастерам не имеющая. Вся шваль отечественного разлива.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на сообщение

Думаю, что в славном городе Роттердаме на территории рынка обязательно есть замечетельный стационарный туалет - для посетителей и торговцев. А у нас почему-то об этом не думают. В результате такой политики ссаньем воняет даже в районе Кремля. Чтобы в этом убедиться, достаточно побывать в переходе между бывшей гостиницей Россия и Варваркой.

Что уж про Строгино говорить...

Конечно будет вонять, ближайший туалет - в ГУМе на 1 этаже, и стоит он 52 рубля, я охреневаю просто. Говорят, есть бесплатные на третьем, но пока туда вознесешься, обсикаешься как раз в ближайшем переходе. Нет у нас нормальных бесплатных туалетов, или хотя бы по умеренной цене, а те, что есть, только местные жители знают
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конечно будет вонять, ближайший туалет - в ГУМе на 1 этаже, и стоит он 52 рубля, я охреневаю просто. Говорят, есть бесплатные на третьем, но пока туда вознесешься, обсикаешься как раз в ближайшем переходе. Нет у нас нормальных бесплатных туалетов, или хотя бы по умеренной цене, а те, что есть, только местные жители знают

Рядом с историческим музеем, справа, есть бесплатный.

Ещё один есть при входе в Александровский сад со стороны Манежки.

Известны со студенческих времён)))

Ссылка на сообщение

Рядом с историческим музеем, справа, есть бесплатный.

Ещё один есть при входе в Александровский сад со стороны Манежки.

Известны со студенческих времён)))

Спасибо, буду знать, мои студенческие времена прошли на Воробьевых горах, а там с сортирами вообще туго
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика