Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада 2016 в Бразилии


Olg

Рекомендованные сообщения

можно далеко не ходить за примерами-они у нас во дворах в виде постоянного "перекладывания" асфальта с места на место, высадки газонов с последующей перекопкой земли для замены труб. Это вот прямо "цветочки"  КМК )))

а ты уверена, что газоны и асфальт перекладывает государство? Рекомендую Бюджетный кодекс почитать, прежде чем на форумах поливать госудаство.

Кстати, мед обслуживание твое и твоего ребенка осуществляется как раз за счет средст федерального бюджета. И я сомневаюсь, что там ты чем-то недовольна.

Ссылка на сообщение

все-все,никто никого не обманывает,все налоги честных граждан идут на благие цели. Молчу.

гос-во тебя и твое потомство лечит за свой счет. Тебе мало?! Или ты готова по 60 тыщ за страховку на рыло каждый год платить? Странные люди... Опять де, материнский капитал тебе не твой благоверный заплатил, и пособибие не он платит. Так что, учим БК РФ и не свистим!:) Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

гос-во тебя и твое потомство лечит за свой счет. Тебе мало?! Или ты готова по 60 тыщ за страховку на рыло каждый год платить? Странные люди... Опять де, материнский капитал тебе не твой благоверный заплатил, и пособибие не он платит. Так что, учим БК РФ и не свистим! :)

материнский капитал мне не положен, пособие в 50р-это конечно очень много,ага. На мед страхование как раз налоги и идут в том числе,так что это не за счет гос-ва.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я один не понимаю нахера нам эти унижения от пиндосов?

 

-Этих мы не хотим пускать, тех тоже.

-Ну пожалуйста дяденьки, хотя бы нескольких допустите...

 

Тьфу, блин.

Встали и ушли, на прощанье фак показали. В 2018 нашли наркотики у всей сборной Англии и продержали весь чемпионат в Бутырке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я один не понимаю нахера нам эти унижения от пиндосов?-Этих мы не хотим пускать, тех тоже.-Ну пожалуйста дяденьки, хотя бы нескольких допустите...Тьфу, блин.Встали и ушли, на прощанье фак показали.

Я бы никогда так не сделала. Это равносильно трусости.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика