Перейти к публикации
Форум района Строгино

Курение


Ты куришь?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      53
    • Нет
      81


Рекомендованные сообщения

личное дело каждого - курить или не курить, а в обществе курение - это неуважение к окружающим

 

это уже проблема не курения а воспитания.. вот когда я дома сижу с сигарой - у меня в комнате хоть топор вешай,а дверь в холл откроешь - выползает кубометр дыма такой плотности,что пощщупать можно,но при всём своем негативном отношении к окружающим в общественных местах я не смолю свои сигары,ибо если курю я то остальные причем?

 

 

это надо с детства закладывать - уважение чужого мнения и желаний (в разумных приделах :)) )

Ссылка на сообщение

я курю 8 лет...

и это моё личное дело, я не хочу бросать, так как мне это нравится...

респект всем некурящим...

НО не надо всех в одну сторону...

я никогда не курю при детях... стараюсь не курить на остановках и других общественных местах... просто я уважаю других людей...

у меня так получается, что курю в отведённых для этого местах...

иногда самой противно ходить по улице и нюхать этот дым...

никто никогда никого не переубедит, но прошу вас будте взаимовежливы... и не надо использовать фразы типа: "Пока хоть одна курящая сволочь ..." уповая на неуважение к другим... так как такими фразами вы сами проявляете неуважение...

курильщик курильщику рознь...

Ссылка на сообщение

знаю людей, которые заходят в общественный транспорт, в частности в трамвай, и начинают курить. это по-моему демонстрация неуважения, т.к. я думаю потерпеть уж можно было

Ссылка на сообщение
взаимовежливы... и не надо использовать фразы типа: "Пока хоть одна курящая сволочь ..." уповая на неуважение к другим... так как такими фразами вы сами проявляете неуважение...

курильщик курильщику рознь...

Те, о ком я так сказал, заслуживают большего. Какого х** я должен уважать тех, кто умышленно причиняет вред моему здоровью??? Всего лишь адекватное отношение.

Ссылка на сообщение
знаю людей, которые заходят в общественный транспорт, в частности в трамвай, и начинают курить. это по-моему демонстрация неуважения, т.к. я думаю потерпеть уж можно было

 

с такими разговаривать бесполезно.. таким сразу с ноги надо...

Ссылка на сообщение
"Курение - личное дело каждого."  

Пока хоть одна курящая сволочь смолит в присутствии кого-либо, курение-- НЕ личное дело каждого.

 

Готов подписаться под каждым, из процитированных слов.

 

Для справки, генеральный директор моего друга, не позволяет себе курить в присутствии своих подчинённых, даже в собственном кабинете. Мне же с начальством не так повезло :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика