Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хорошо ли быть одному?


одиночество, что для Вас??  

139 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • никогда не переживал подобного!!
      4
    • мне все равно
      25
    • я стремлюсь к одиночеству
      8
    • я не знаю, что это!
      6
    • мне нравится быть одному
      64
    • я боюсь одиночества
      32


Рекомендованные сообщения

а я не навижу одиночество, я люблю, когда есть с кем поговорить, есть о чем, люблю, когда много народу, шумные вечеринки. Я ни сколько не страдают одиночеством и даже не хочу представлять и испытывать его на себе! На то мы и люди, что бы жить в обществе!

Ссылка на сообщение

Одиночество в толпе - это очень близко....как раз хотел про это сказать, но меня опередили :)

 

Я не боюсь одиночества, это нельзя назвать страхом.... просто невыносимо плохо, когда рядом никого нет....шумная компания, не друзей - знакомых, что может сильнее подчеркивать твое отчуждение....Впрочем, выбирать хорошую компанию не так уж и сложно...главное помнить, что жажда общение она у всех присутствует, лишь бы способы совпадали....

 

И в то же время могу долго ходить по городу один, просто для этого нужно знать, что кому-то нужен, что кто-то будет рад тебя видеть, ничего не требую взамен...

 

Одиночество это не когда в твоей комнате никого нет...это когда в твоей душе никого нет....

Ссылка на сообщение
без проблем переношу одиночество...я бы даже сказал люблю одиночество 8)

 

В сущности, ты никогда не был один!!!

 

Кстати, у меня такое ощущение, или ты уже лелеишь свое одиночество? В некотором смысле им гордишься? Даже попрекаешь других тем, что они не одиноки? Надеюсь, что не прав.....

Ссылка на сообщение

Одиночество когда среди толпы поговорить не с кем (типа байкота), или когда в лесу один на сто верст 10 лет ?

 

ИМХО: Человек который не может перенести одиночества любого слаб духом. Врет себе и ломается под своими надуманными проблемами... И нельзя никак быть одиноким, просто не возможно физически... Есть фантазия придумывать себе друзей, есть животные, есть такие же идиоты как ты которые поймут тебя...

А одиночество это сидеть в пустыне молчать и не двигаться, хотя и здесь можно дойти до нирваны...

Ну, типа, вот так....

Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом: как достичь реального одиночества? Все равно, нет-нет, да и вломится кто-нибудь в жизнь.... А как же без этого?

 

PS^ при интернете, было бы желание, всегда можно получить видимость веселой тусовки, не вылезая из любимого кресла. Дошло до того, что некоторые товарисчи развлекаются питием горячительного "в интернете" (когда лень из дому выползать, чтобы встретиться). Издержки прогресса. :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика