Перейти к публикации
Форум района Строгино

Моё разочарование в Авито и Юле. И прочих досках :(


Рекомендованные сообщения

нет, просто это позволяет покупать ребёнку ВСЁ по размеру, а не навырост, как в Союзе.

 

У меня всегда всё было по размеру, потому что мамашки умели ушить немного :) Швейные машинки были ;)

 

 

Егор, квартиры разными бывают по площади! и без балконов.... и количество детей тоже разным бывает... 

ты там со своей колокольни всё мерить пытаешься

 

 

Нет. Просто я знаю и много раз видел как люди склонны захламлять даже самые просторные хаты.

Ссылка на сообщение

 

У меня всегда всё было по размеру, потому что мамашки умели ушить немного :) Швейные машинки были ;)

я вапчета о другом: ап том, что если хочешь, чтобы ребёнок не ходил сначала как Филлипок, а потом, как переросток в одной и той же вещи - будь любезен купи три размера.

Перешивали раньше потому, что не всегда удавалось урвать вещь нужного размера, брали большего, перешивали...

а иногда и вапче не брали, а перешивали из взрослых....

тут речь о другом велась

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Знакомая там коляску продавала, так и не продала (много хотела наверно за все-таки б/у)

как-то пробовала там продать зеркалку, выставила адекватную цену, все доки и коробки в наличии.

но посыпались предложения отдать чуть ли не даром)) в итоге передумала продавать

Ссылка на сообщение

Через Авито продаю не часто, но систематически )))

проблем не было!

новую обувь ортопедическую - без проблем (и чаще всего в регионы с наложенным платежём)

б/у платья дочки оченно не дешёвые быстро и без проблем

велосипед дорогущий ушёл через 2 часа после публикации объявления (GT со всеми пирогами 2 раза покаталась - не понравился)

....

а фишка я как раз думаю именно в том, что хорошо продавать хорошие вещи, качественные, востребованные.... на них спрос хороший

а всяко ... типа "кофта в катышках", б/у одежда, вышедшая из моды лет 10 назад, б/у обувь или даже новая, но кожзам на ребёнка нафиг никому не надо - этого гэ на распродажах тоннами почти за даром

 

 

недавно приобрела на Авито двух дегусят... за 1000руб отдали двух (хотя в объявлении цена за одного такая была)

оказались крепенькими, здоровенькими, смышлёными

 

ты сравнил возможности наших родителей в те года и наши сейчас))))

про детскую одежду.... ничё что они растут, Егор )))) в первые два года жизни размеры меняются по 3-4 за год!!!!!

обувь тем более.... каждые пол-года минимум - новый размер.... только годам к 7-8 замедляется рост ноги....

моей дочке 10 лет, а нога уже 37ого размера!!! в год, у ней был 20ый размер ноги... считай сам )))

про одежду.... при рождении покупала 62ого роста вещи.... сейчас покупаю 158ого.... считаем....18дцать размеров за 10 лет... ну посчитай сам ))) сколько смены одежды надо ))) и хранить её не надо.... мало - отдай в добрые руки (ну, дорогие вещи хорошие иногда продаю, опять же чтобы на эти деньги кому-то помочь)

Поддерживаю. Яна все правильно описала...  за 4 месяца моя старшая дочь, будучи полностью упакованной к лету, выросла так, что пришлось ВСЕ покупать заново.. От джинск, футболок, джемперов и пр.. А сзади еще шлейф из братьев - систерс.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика