Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Эксперимент в корне нечистый.Так что доверять ему не стоит...

А вообще я не вижу тут никакой проблемы.Нравиться человеку-пусть курит.А то у нас в стране и без того мало что человеку осталось делать...остальное либо дорого,либо запрещено.

Все, что есть хорошего в это жизниЮ дибо вредно, либо аморальноЮ либо ведет к ожирению :)

Ссылка на сообщение
А вообще я не вижу тут никакой проблемы.Нравиться человеку-пусть курит.А то у нас в стране и без того мало что человеку осталось делать...остальное либо дорого,либо запрещено.

 

Понятное дело пусть курит, но пусть так чтоб другим не мешал дышать. А заняться в нашей стране, поверь, всегда есть чем. Я вот подыхаю уже, почему в сутках не 500 часов. Столько дел, шо пестец...

Ссылка на сообщение

Та ацтаньте вы от курильщиков , у нас относительно развитое общество , где есть заведения как для курящих ьак и не для курящих , иногда виднеются места сочетающие в себе и тот участок и другой. На улице дым ну никак вам не может мешать. В общественном транспорте тоже. Мы рублём платим за своё право курить , а вы нас за это казнить готовы =(Если все претензии к друзьям которые приходят в гости и накуривают , то выж хозяева - запретите !!!

Почему курильщики не предьявляют претензий к некурящим ?

Ссылка на сообщение
Мы рублём платим за своё право курить , а вы нас за это казнить готовы =(

 

я готов рублём проплатить своё право по жизни не сталкиваться ни с курильщиками, ни с последствиями от их курения .... где тот :bm: которому денежку занести???? :ds:

 

Почему курильщики не предьявляют претензий к некурящим ?

действительно... неШправдливо как-то :bg:

Ссылка на сообщение
Та ацтаньте вы от курильщиков , у нас относительно развитое общество , где есть заведения как для курящих ьак и не для курящих , иногда виднеются места сочетающие в себе и тот участок и другой. На улице дым ну никак вам не может мешать. В общественном транспорте тоже. Мы рублём платим за своё право курить , а вы нас за это казнить готовы =(Если все претензии к друзьям которые приходят в гости и накуривают , то выж хозяева - запретите !!!

Почему курильщики не предьявляют претензий к некурящим ?

 

Друзья у меня дома не курят. Не несите бред. Дым сигаретный на улице мешает, если Вы уже себе все лёгкие и мозг прокурили и не чуствуете своего говна, это Ваши проблемы. Курящие - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ИМ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ. И даже иногда принудительное.

 

Я вот уверен, если бы разрешили курить в метро, 100% начали бы и там курить. Что-то вы не жалуетесь что там курить запрещено. Так пора и на улице запретить, в общественных местах, рядом со здоровыми людьми. Курение, это грязно, некультурно, это пережиток прошлого. Пора тянуться к хорошему, светлому. Поймите это!!!

 

Кому вы платите рублём? Мне и другим некурящим? Полноте. На вас наживаются производители курева, так вот и пусть они вас и лечат от бронхитов и остального. Я бы запретил курящим вообще пользоваться и без того чахлым Минздравом. А то блин и наркоманов лечат и алкоголиков, а здоровые нах никому не нужны, мол сами карабкайтесь. Понятное дело, мои тут разглагольствования никому не нужны. Но ненужны только потому, что общество у нас на 90% состоит из таких вот больных и кривых. Я верю, когда то это кончится, и буду начинать со своей семьи, внуки и правнуки, они составят общество будущего, где не будет места таким вот уродцам с сосками в зубах до старости.

 

Курите наздоровье :)

Ссылка на сообщение
Кому вы платите рублём? Мне и другим некурящим? Полноте. На вас наживаются производители курева, так вот и пусть они вас и лечат от бронхитов и остального.

Эти производители курева платят налоги на свою продукцию, которые идут гос-ву (теоретически)

Ссылка на сообщение

ORBiX, мне интересно, а если рядом с вами (условно) курит кто-то, кто вам дорог, кого вы уважаете? Вы в таком случае сами уходите, чтобы дымом не дышать, или настаиваете, чтобы этот человек отошел от вас подальше или не курил вовсе? А когда на работе начальство в кабинете дымит, и вас туда вызывает (если такой ситуации не было никогда, давайте представим), вы что сделаете в таком случае? Заявляете директору. что не войдете в помещение. пока он не потушит сигарету и не проветрит?

 

Мне, например, сложно выгнать уставшую после трудового дня маму курить на лестницу, я просто не захожу на кухню, пока она там курит - типичная картина притеснения некурящих, да?

Ссылка на сообщение

Я всю жизнь выгонял отца на лестницу курить, что не чуть не мешает мне его любить. В результате, количество выкуренных сигарет в день сократилось до одной-двух. Любовь не заключается в поощрении курения. Может если бы Вы маму пару раз присекли за этим занятием, она бы сто раз подумала, стоит ли курить. С курящим начальством еще проще, как то так получалось, что меня всегда уважало начальство, и при мне или не курило или не вызывало меня в этот волнующий момент :) Так получилось, что мне посчастливилось повлиять на бывшую начальницу, и он бросила курить. Чему очень рада осталась.

 

По поводу мамы не знаю как бы я поступил, она не курила и не курит :)

Ссылка на сообщение

Ну как-то не хочется мне присекать/упрекать/выгонять маму-пенсионерку, которая работает по бешеному графику. Тоже самое с папой, кстати. Бросать курить-то ей уже как-то знаете.. ну не то чтобы поздно, а просто не ко времени.. чтоли.. Вы пишете, что курящие - больные люди, так вот, поэтому как раз я и уступаю родным и близкими прочим. Ну, больные, наркоманы - трудно им, жалко их, их тоже можно понять.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика