Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей собак


Рекомендованные сообщения

Логично что за примерно три недели.

Хотя один скорей даже быстрее должны если по  норме с упаковки кормить.

Простой пример Рика корм - 14 кг. доза 420г в день - 33 дня макс.С учетом что считается уже старичком, доза уменьшена до 370, так что чуть дольше.

Потому заказываем сразу 2 рыжему 2 черной.

20кг есть у только части  марок. в зависимости от марки большие мешки фасовка 12\14\17.

Брать просто больше одного и все.

Ну у меня скорее вопрос в цене. 

Тем более, что сейчас по ряду обстоятельств надо на некоторое время перейти в режим достаточно жесткой экономии, и соотношение 4 тысячи за 12 кг для меня становится несколько дороговато.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Народ, а есть у кого-нибудь выходы на поставщиков корма, у кого можно покупать по оптовым ценам и/или мешками килограмм так по 20?

Мои девицы съедают 12 кг за примерно три недели, и меня начинает душить жабка с такой частотой по 4к за их корм выкладывать, хотелось бы найти более бюджетные варианты. 

Сменить корм не предлагать, мы этот еле подобрали, блин - старшая у меня аллергик что звиздец. Сейчас кормлю Арден Гранж для крупных пород, хотела бы на нем и далее оставаться.

Попробуй на садовод доехать. Не знаю, как собачий корм, а для рыб можно оптом купить.

30725748_1670121699703657_12932586332907

Твои?

Ссылка на сообщение

Ну у меня скорее вопрос в цене. 

Тем более, что сейчас по ряду обстоятельств надо на некоторое время перейти в режим достаточно жесткой экономии, и соотношение 4 тысячи за 12 кг для меня становится несколько дороговато.

чё за закусь ?
Ссылка на сообщение

Попробуй на садовод доехать. Не знаю, как собачий корм, а для рыб можно оптом купить.

Твои?

На садовод поехать смогу только начиная с середны лета, пока по ряду причин, включая отсутствие машины в т.ч. не имею такой возможности, и нужна доставка до двери.

 

Мои, да)

 

чё за закусь ?

Арден Гранж для крупных взрослых собак.

Ссылка на сообщение

https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-dlya-sobak/?set_filter=Y&catalogFilter_95_1570231463=Y&catalogFilter_96_1053067975=Y#product_list покури тут , там ещё и кэшбэк 10% от тиня

У меня в итоге вышло -15%

 

56109a4784a4.jpg

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Народ, а есть у кого-нибудь выходы на поставщиков корма, у кого можно покупать по оптовым ценам и/или мешками килограмм так по 20?

Мои девицы съедают 12 кг за примерно три недели, и меня начинает душить жабка с такой частотой по 4к за их корм выкладывать, хотелось бы найти более бюджетные варианты. 

Сменить корм не предлагать, мы этот еле подобрали, блин - старшая у меня аллергик что звиздец. Сейчас кормлю Арден Гранж для крупных пород, хотела бы на нем и далее оставаться.

Народ, а есть у кого-нибудь выходы на поставщиков корма, у кого можно покупать по оптовым ценам и/или мешками килограмм так по 20?

Мои девицы съедают 12 кг за примерно три недели, и меня начинает душить жабка с такой частотой по 4к за их корм выкладывать, хотелось бы найти более бюджетные варианты. 

Сменить корм не предлагать, мы этот еле подобрали, блин - старшая у меня аллергик что звиздец. Сейчас кормлю Арден Гранж для крупных пород, хотела бы на нем и далее оставаться.

Если надумаете сменить, то у меня есть возможность Роял Канин брать со скидкой 21%
Ссылка на сообщение

Если надумаете сменить, то у меня есть возможность Роял Канин брать со скидкой 21%

Спасибо!

На РК у старшей в свое время аллергия была, сейчас вот не знаю, будет или нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика