Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

По теме давай

У них там, в 123458, что-то грядёт. ибо все арендаторы съехали, не знаю где теперь три топора купить с друзьями, беда. Вся надежда, что теперь перестроят отделение по новому стандарту, и не надо будет на второй этаж топать.

Ссылка на сообщение

Не знаю, чо не так там у вас, а я накануне 3 извещения с сайта распечатала, у "тётки" заняло 20 секунд, пропикать треки и написать на извещения какие-то там свои номера.

 

Обычно в будний день так и бывает, но когда в очереди 20 человек и 2 компа заняты "на отправку" номер пробить тупо негде.

Это не внутренний номер, а место хранения... Когда они квитанцию распечатывают, они его туда заносят.

 

Блять, мне четко сказали "внутренний номер" и ваще меня не должно ебать как оно называется. Мне надо, чтобы посылку отдавали быстро и мозг не парили.

Ссылка на сообщение

Обычно в будний день так и бывает, но когда в очереди 20 человек и 2 компа заняты "на отправку" номер пробить тупо негде.

 

Блять, мне четко сказали "внутренний номер" и ваще меня не должно ебать как оно называется. Мне надо, чтобы посылку отдавали быстро и мозг не парили.

Тогда жди извещения с почты...

Ссылка на сообщение

Тогда жди извещения с почты...

 

Нет, просто в следующий раз как обычно буду приезжать в 8 утра в будний день с распечаткой ;)

 

А косяк с этими "местами для хранения" им стоит исправить, чтобы они сразу отправлялись в центральную базу при приёмке.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

 

Уважаемый Евгений Витальевич!

Ваше обращение от 01.11.2017 по вопросу неудовлетворительной доставки почтовых извещений, некорректного обслуживания и очереди в отделении почтовой связи принято ФГУП «Почта России» для рассмотрения.

Информируем Вас, что факты, указанные в обращении, будут учтены при мониторинге качества работы ОПС 123458 и для проведения комплексной проверки.

В случае выявления системных нарушений в организации производственного процесса в ОПС к работникам будут применены меры дисциплинарного взыскания, а также проведено дополнительное обучение по оказанию услуг в отделении почтовой связи. 

Информация, полученная в ходе проверки, будет доведена до сотрудников и руководства Управления Федеральной почтовой связи г. Москвы для корректировки работы установления контроля за производственной деятельностью ОПС 123458.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Почта России" сожалеет, что качество оказания услуг вызвало у Вас нарекание и благодарит Вас за предоставление обратной связи по работе отделения почтовой связи, которая помогает улучшать производственные процессы и качество сервиса Предприятия.

 

ФГУП "Почта России" 

:w00t:  обещали разабрацца......,  фчера не стал ждать , был 27м , ушОл

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика