Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Я сегодня сорвалась на несколько пшеничных чипсин((( и два пряника вместо одного.

Но зато потом оставшиеся чипсы выкинула))

Тоже стрессую...подумываю афобазольчик начать.

У меня афобазол вызвал повышение стерсса и уровня агрессии, не стала больше с ним экспериментировать.

Но собственно по той же причине вот иду к эндокринологу, и к неврологу еще собираюсь.

Ссылка на сообщение

Давайте всем худеющим составом на майские соберёмся и отметим успехи групповым фото.?! :) :) :)

Давайте!

но тогда надо будет весь апрель продержаться, чтобы фото не подкачало

Я сегодня сорвалась на несколько пшеничных чипсин((( и два пряника вместо одного.

Но зато потом оставшиеся чипсы выкинула))

Тоже стрессую...подумываю афобазольчик начать.

у меня от афобазола наоборот жор начался и какая-то апатия

Ссылка на сообщение

итак. 4 процедуры лазера с вакуумом позади, первая порция синяков почти прошла, свежие ярки, объемны и болючи. 3 косметолога, все делают по-разному.

эффект есть. сразу уходит прилично воды, но потихоньку возвращается ( вот как раз продолжительность результата меня очень интересует, никто не отвечает. буду замерять на себе. после ручного массажа почти полгода держался)

однозначно есть выравнивание и растрясывание проблемных зон. сам себе так не сделаешь. во время 3й процедуры оторвала часть ногтя от пальца, так вцеплялась в себя)))) очень сильные ощущения.

наблюдения продолжаю)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ого... ты монстр просто. Здорово! 1,5 минуты для меня космос сейчас, но дай время, там и по 5 стоят...)

А насчёт приложения скажи какое? Хотя я уже прикнопила себе листочек на стенку у компа и с интузиазмом маньяка ставлю там себе отметочки и плюсики...) ;)

да любое с названием "планка", их там вагон, выбери то, что лично тебе подойдет

Ссылка на сообщение

Спасибо, Фентази. Если не секрет, то скажи как тебя зовут, пропустила видно раньше, если ты писала конечно...) Меня Ира зовут, обращаться всяко проще будет, чем Смешная...))) Хотя ник мой соответствует мне на все 100% ;)

Ссылка на сообщение

А ты у эндокринолога не проверялась?

смысла не вижу )))) я просто жру фсё подряд, потому что кое-кто мне раз в три-четыре дня устраивает психо-эмоциональный высос на протяжении уже 2-3 лет... если не всех 37ми...

 

Давайте!

но тогда надо будет весь апрель продержаться, чтобы фото не подкачало

ну, для полноты картины надо фото ДО и ПОСЛЕ )))) я вот сейчас шЫкарна... на все 80... сфоткала отражение в зеркале... красавицца! в избу горящую навряд ли, но коня на скаку уже смогу остановить! мне кажется мы с конём уже одной весовой категории )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Девчонки, вам повезло, приход весны откладывается! Можно не брить ноги, есть что хочешь и вести прочий мужской образ жизни! ))

слушай, у меня нет проблем с депиляцией, есть проблема только с весом  :af: точнее со жрачем... он нападает....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика