Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Да это вообще мечта - сидишь, ешь всякие сладости, а фигули в это время жир твой разбивают.  :wink:

ага, для несознательных личностей. но мечта - это обмен веществ как 10 лет назад. пробежал за автобусом - минус 2 кг, пропустил ужин - минус 3. вот же, не ценилось тогда.

А эффект есть ?

пока рано, только 2 процедуры было. потом скажу.

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так, помимо того, что организовала регулярные вылазки по офису для разминки, может дорасту до выхода на улицу раз в день (когда орви пройдет окончательно).

У меня стол полон зефирок, печенек, безешек, набранных ранее на халяву. Чтобы все это больше не жрать бесконтрольно, организовываю себе с сегодняшнего дня всего 3-4 приема пищи в день - завтрак (в столовой), кофеек с печенькой в час дня, обед в 16:00 в столовой, и после обеда чаек с десертом.

Если будет тяжело держаться, выложу сюда фотку до/после (до - старое фото, после - сейчас). Будет мне позор))

Ну и в субботу на дорожку, конечно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так, помимо того, что организовала регулярные вылазки по офису для разминки, может дорасту до выхода на улицу раз в день (когда орви пройдет окончательно).

У меня стол полон зефирок, печенек, безешек, набранных ранее на халяву. Чтобы все это больше не жрать бесконтрольно, организовываю себе с сегодняшнего дня всего 3-4 приема пищи в день - завтрак (в столовой), кофеек с печенькой в час дня, обед в 16:00 в столовой, и после обеда чаек с десертом.

Если будет тяжело держаться, выложу сюда фотку до/после (до - старое фото, после - сейчас). Будет мне позор))

Ну и в субботу на дорожку, конечно.

Я когда из офиса курить ходила, было хорошо, двигалась больше) а сейчас чо, балкон в двух шагах, там и курим) хоть снова начинай на улицу ходить, и по лестнице еще)))

Ссылка на сообщение

А у меня всё просто. С НГ снижал скушиваемые блять порции. В 2 раза уменьшил.

Смысл простой - как-только чувствуешь, что сыто сразу выкидываешь тарелку. Оказалось это 250-300 граммов любой еды.

Ща углеводы снижаю в этих порциях при неизменной вкусноте.

Интересно че получится.

Ссылка на сообщение

Вкуснота твоих блюд, Егор, мне известна...))) Польза там скорее и привычки сформированные годами, что овсянка на воде супер, а салат, заправленный нераф. ол. маслом куда вкуснее оливье :)

Ссылка на сообщение

Вкуснота твоих блюд, Егор, мне известна...))) Польза там скорее и привычки сформированные годами, что овсянка на воде супер, а салат, заправленный нераф. ол. маслом куда вкуснее оливье :)

А на чем должна быть овсянка?)

Салаты я тоже пересмотрела + майонез, который раньше использовала, заменила сметаной, раз уж не могу совсем отказаться. Надо бы домашний майонез делать, но я на такое не способна)) 

 

А вот уменьшение порций мне не помогает, я и так вечно голодная, и если есть еще меньше - я просто желудок себе погроблю окончательно, и так тут уже вспомнила недавно про свой гастрит, блин. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика