Перейти к публикации
Форум района Строгино

Цифровое телевидение от эфирной антенны в Строгино


Pa][aN

Рекомендованные сообщения

С марта 2012 года, идет отключение формата DVB-T и запуск вещания в стандарте DVB-T2.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8


С 10 -го года он смотрит... мы тут о центральном телевещании говорим а не всяких ростелекомах

Ссылка на сообщение

Сынок, иди подучи мат часть и историю создания кабельной сети вещания в москве.

...С 10 -го года он смотрит... мы тут о центральном телевещании говорим а не всяких ростелекомах

Каша в голове. Вы определитесь, о чём пытаетесь говорить. О кабельном или эфирном. А то внезапно переключаетесь с одного на другое)

Ссылка на сообщение

DVB-C это, например, платное спутниковое.

А ты как лох в двух квартирах платишь за общую антенну с аналоговым тв...

Ты дебил чтоли? Ты название темы почитай епт. Я например вообще телевизор не смотрю, а платить плачу, да, что бы было. Мне не жалко.

Ссылка на сообщение

Ты дебил чтоли? Ты название темы почитай епт. Я например вообще телевизор не смотрю, а платить плачу, да, что бы было. Мне не жалко.

И как тема мешает вам гнать пургу насчёт того, что в кабеле цифры нет? Как этот высер соотносится с названием темы?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=79058&p=1282749

Изменено пользователем mus
Ссылка на сообщение

И как тема мешает вам гнать пургу насчёт того, что в кабеле цифры нет? Как этот высер соотносится с названием темы?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=79058&p=1282749

Мы говорим про кабель который приходит всем в квартиру а не про ростелеком

Нет там никакой цифры

Ссылка на сообщение

Мы говорим про кабель который приходит всем в квартиру а не про ростелеком

Нет там никакой цифры

Как никакой цифры? Кабель как раз Ростелекомовский. Если купить CAM-Модуль можно смотреть ТВ от Ростелеком (Онлайм), платно конечно!

Ссылка на сообщение

Как никакой цифры? Кабель как раз Ростелекомовский. Если купить CAM-Модуль можно смотреть ТВ от Ростелеком (Онлайм), платно конечно!

Я сам в замешательстве что этот субъект вещает) Кабель либо ростелек, либо акадо - оба с цифрой. В Люблино когда-то был местный кабельный провайдер, название не помню. Думаю, он уже сдулся/продался и его место занял кто-то из этой двойки. Москва окучена ЦТВ.

Ссылка на сообщение

Как никакой цифры? Кабель как раз Ростелекомовский. Если купить CAM-Модуль можно смотреть ТВ от Ростелеком (Онлайм), платно конечно!

Пардон, схералли он ростелекомовский? Я про антенный кабель за который платится вместе с кварплатой. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика