Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отмазы от девушек


Рекомендованные сообщения

Значит так, ситуация: твоя подружка застукала тебя в постели с другой. Вопрос: что сейчас начнется? Правильно, сейчас такое начнется, что лучше бы ты вчера умер. Соответственно возникает новый вопрос: как быть? Во-первых, необходимо как можно быстрее выпроводить левую тетку. Дело в том, что сейчас в ее голове основной приоритет получает биосовский алгоритм сексуальной конкуренции, а потому она будет всячески пытаться хорошенько облажать тебя перед твоей партией. Ну, заявит, напри- мер, что вы уже десять лет встречаетесь каждую субботу или что у нее от тебя две взрослых дочери-астронавтки, короче, у нее фантазии хватит. Ок, допустим девушку выпроводили. Что теперь делать с подружкой. Она-то времени не теряет, уже приготовила подходящее в этой ситуации выражение лица и только и ждет, чтобы ты обратил на нее внимание. После этого она, ясное дело, тут же выбежит из комнаты, хлопнет дверью и крикнет оттуда: "Не надо мне ничего объяснять, все вы, мужики, одинаковые". Поэтому надо, глядя в пустоту, сморозить абсолютный бред. Например, что эта девушка - галлюцинация, вызванная колдуном вуду, который с давних пор затаил на тебя обиду. Или что члены секты дьяволопоклонников заставили тебя совершить ритуальное соитие с их жрицей под угрозой того, что в случае твоего отказа они похоронят твою подругу заживо в подземелье, полном крыс. Или что ты только что устанавливал контакт с инопланетным разумом, который был замаскирован под земную женщину в целях конспирации. Короче, чем большей паранойей будет выглядеть твое заявление - тем быстрее твоя партия ему поверит, такова уж специфика женского мозга. Ну и для того, чтобы заметно усилить свое оправдание, скажи пару язвительных замечаний относительно внешности левой тетки, дескать, и грудь у нее вялая, и целовать ся она не умеет - против этого ни одна женщина не устоит.

Ссылка на сообщение
отмазы? на хуй шли

Ну это слишком. Зачем так жестоко?

Скажи, что уходиш в моностырь!43.gif

Или скажи, что нашёл другую, но хочеш, что бы вы остовались друзьями!

Ссылка на сообщение
отмазы? на хуй шли

Ну это слишком. Зачем так жестоко?

Скажи, что уходиш в моностырь!43.gif

Или скажи, что нашёл другую, но хочеш, что бы вы остовались друзьями!

Да не вы меня не поняли! Отмазы на один день. Если она просит съездитьсходитьприйти поговоритьи т.д. а я не хочу,занят более важными делами

А если на всегда, то какие там могут быть проблемы?

Ссылка на сообщение
отмазы? на хуй шли

Ну это слишком. Зачем так жестоко?

Скажи, что уходиш в моностырь!43.gif

Или скажи, что нашёл другую, но хочеш, что бы вы остовались друзьями!

Да не вы меня не поняли! Отмазы на один день. Если она просит съездитьсходитьприйти поговоритьи т.д. а я не хочу,занят более важными делами

А если на всегда, то какие там могут быть проблемы?

Скажи что зуб болит!59.gif

Или что у тебя запор!29.gif

Или что ты обещял маме помоч в огороде22.gif

Или что у тебя похмелье!214.gif

Или что ты устроился на работу!32.gif

Ссылка на сообщение
отмазы? на хуй шли

Ну это слишком. Зачем так жестоко?

Скажи, что уходиш в моностырь!43.gif

Или скажи, что нашёл другую, но хочеш, что бы вы остовались друзьями!

Да не вы меня не поняли! Отмазы на один день. Если она просит съездитьсходитьприйти поговоритьи т.д. а я не хочу,занят более важными делами

А если на всегда, то какие там могут быть проблемы?

Скажи что зуб болит!59.gif

Или что у тебя запор!29.gif

Или что ты обещял маме помоч в огороде22.gif

Или что у тебя похмелье!214.gif

Или что ты устроился на работу!32.gif

Самая актуальная это маме помочь в огороде.......в Москве-то.....санитары приехать могут, если это серьёзно говорить :lol:

Ссылка на сообщение
спокойно объяснись. Мягко, но решительно. Не поймет - значит дура, можно и пожесче по адресу направить.  :wink:

Приятно слышать это от девушки!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика