Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Весеннее похудение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5063

#11 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 048 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:36

Я скопирую лучше сюда сообщение свое:
"Внешность......самое важное для женщины.........
Я все на работе раньше заеб..сь и совсем не было сил на себя..... превратилась в х... знает что...... на работе стресс-заедала....
В новом году посмотрела на себя........ ужаснулась ....... за полгода набрать почти 12 кг из-за стрессов..... никогда такого не было.....
всегда держала же себя в руках.......
В 29 лет - 76 кг!!!!!!! (Креатор видел это фото.....кстати....и он был прав......)
И вот почему я такая злая в последнее время - сижу на строгой диете ......
Кефир+овощи и рыба на пару..... кефиром уже ссу......
Зато похудела до 63 кг...... почти за 2 месяца - сбросила 13 кг и продолжаю строгую диету......
очень хочу сделать новые фотки, чтобы смотреть на себя и держать "себя всегда в руках"......
...... сбросить бы еще 3-5 кг и для моего роста 1,78м - будет нормально....
че-то я разоткровенничалась......
Но когда подходишь к зеркалу в голом виде и видишь как все изменилось... понимаешь, что все усилия не прошли даром....
только очень злая стала....... ну это - от диеты.......
вот и сейчас съела кусок рыбы на пару и все.....на сегодня все.....
Кстати, хочу к 30-летию сделать себе подарок - профессиональную фотосессию в стиле ню......и чтобы мои фотки меня вдохновляли..... и не позволяли больше ни от стресса на работе ни от чего-либо еще заедать проблемы...
я лучше работу поменяю, чем от стресса буду портить фигуру...
И какой же кайф, когда тебе нечего одеть- вся одежда просто сваливается..........
Кайф....... только много денег уходит на салоны красоты: массажи+обертывания - обязательно..... чтобы кожа была упругой......."
Согласна, пиз..ть может каждый....
Я хочу и сама выложить фото до и после....есть только до.... ведь я похудела почти за 2 месяца на 13 кг... и нет фоток после...
:ch:
и я понимаю, что сейчас ты (ну можно на "ты") и многие другие подумают, что я пиз...ю......(ну я бы и сама так подумала бы....)
Но и как мне доказать свое похудение? Сфоткать себя в ванне перед зеркалом что-ли?

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.
Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#12 tori

tori
  • 736 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:39

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.
Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?

Если честно, то очень хочется.
Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....
Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?
Это убого..... может на улице?

Сообщение отредактировал tori: 16 Март 2011 - 22:40

#13 Маська

Маська
  • 27 905 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:41

Вопрос: И как мне себя сфоткать?

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)
на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

думаю лучше стоя :)
можно как нибудь эффектно, по вкусу
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#14 tori

tori
  • 736 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:43

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)
на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

думаю лучше стоя :)
можно как нибудь эффектно, по вкусу

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?
Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

Сообщение отредактировал tori: 16 Март 2011 - 22:44

#15 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 048 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:45

Если честно, то очень хочется.
Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....
Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.
  • 2

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#16 Маська

Маська
  • 27 905 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:49

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?
Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

так обои обоям рознь :)
я как то фоталась у подруги на фоне фотообоев, правда была беременной
но фоты получились прикольные :)

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

у нас тут есть очень хорошие фотографы, может попросить их помочь с этим? :)
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#17 tori

tori
  • 736 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:51

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....
но я привыкла отвечать за свои слова..... планирую тогда сфоткаться завтра (максимум - послезавтра)..... буду как идиотка - фото - "я дома".......
а то подумаешь, что я вру......(повторюсь, пиз...ть-то каждый может......)....

#18 boombastic

boombastic
  • 3 749 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:52

Если кого обидел, то извиняюсь.
Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:
P.s. мир всем :cn:
  • 2
P.s. мир всем! :cn:

#19 Маська

Маська
  • 27 905 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:53

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....

скорпион?

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

эу (((
чойт эт я тролю то?
  • 2

#20 tori

tori
  • 736 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:55

Ой, и никого ты (можно на "ты"?) не обидел.....:ax: ты-милый........

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика