Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вброс!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#21 InK

InK

Не беспокоить, идет сеанс гипноза

• 11 092 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:09

Ink, ты ж не знаешь, какие материи затрагиваешь! Ты ж помрешь через 1,5 минуты.

Ну если что я с презервативом...или презерватив -несправедливо!!!..брось бяку , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд.

Сообщение отредактировал InK: 07 Апрель 2010 - 23:10

• 0
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть – никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян

#22 Львёнок

Львёнок

• 9 850 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:10

Что за тема про "водка-яд, водка-яд"?
  • 0
С уважением,
Львёнок

#23 Белла Донна

Белла Донна
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:11

Ну если что я с презервативом...или презерватив -это плохо..брось бяку , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд.

Вот видишь, снова какие-то метания. А разве к Леди Винтер можно подходить в таком настроении? Больше решимости, яснее взор, тверже намерение!
  • 1

#24 InK

InK

• 11 092 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:17

Что за тема про "водка-яд, водка-яд"?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=28948&pid=387605&st=0&#entry387605

Вот видишь, снова какие-то метания. А разве к Леди Винтер можно подходить в таком настроении? Больше решимости, яснее взор, тверже намерение!

Леди Винтер.. Мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно,мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно, мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно!!! а так все в настроении, Все в решимости,и твердо!
  • 0
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть – никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян

#25 Белла Донна

Белла Донна
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:19

Леди Винтер.. Мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно,мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно, мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно!!! а так все в настроении, Все в решимости,и твердо!

Слабак!
  • 0

#26 InK

InK

• 11 092 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:21

Слабак!

Мои гениталии испытывают эрекцию.
Я силен как никогда, я готов к трудовым и любовным свершениям.
Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.....

Сообщение отредактировал InK: 07 Апрель 2010 - 23:22

• 0

#27 Белла Донна

Белла Донна
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:23

Мои гениталии испытывают эрекцию.
Я силен как никогда, я готов к трудовым и любовным свершениям.

Покажи! Я уже не в том возрасте, чтобы верить на слово. :bn:
  • 1

#28 InK

InK

• 11 092 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:24

Покажи! Я уже не в том возрасте, чтобы верить на слово. :bn:

Белла Донна тут ходят слухи, что вы компенсируете своим удачным местом, работы, свою привлекательность?

Сообщение отредактировал InK: 07 Апрель 2010 - 23:25

• 0

#29 Белла Донна

Белла Донна
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:26

Белла Донна тут ходят слухи, что вы компенсируете своим удачным местом, работы, свою привлекательность?

Ты яснее излагай. Что у тебя вызывает сомнение? Моя привлекательность или место работы? Придется поверить в чудо. И то, и другое возмодно.
  • 1

#30 InK

InK

• 11 092 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:30

Ты яснее излагай. Что у тебя вызывает сомнение? Моя привлекательность или место работы? Придется поверить в чудо. И то, и другое возмодно.

О чудо , у вас привлекательная работа, и у вас сомнительное место!и никаких чудес, достижения ловкости рук

Кстати , вам третья рука в помощь не требуется?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика