Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что случилось с МУЖЧИНАМИ?!?!


Рекомендованные сообщения

На днях была в апеке, заходит симпатичный такой мужчина (лет 35-37) в полном расцвете так сказать сил, и говорит: "мне Виагру..." Девушка спрашивает вам какую (дозировку)? Он: соточку (видно берет не впервый раз....) взял 2 упаковки и ушел.... А на вид весь такой мачо и с тестестероном у него все нормально, но это похоже, только на вид..... По всем понятиям он должен был презервативов взять, упаковки 2-3, а он Виагру.....

 

И вот мучает меня вопрос, что же это в мире-то такое творится, дорогие товарищи?! Что стало с нашими дорогими и любимыми мужчинами?!?!

 

Особо радует меня читать в глянцевых журналах статьи о том, как страдают мужчины от того, что у их жен постоянно "болит голова". Только дорогие редакторы, да и все там психологи-сексологи, вы ВСЕ безнадежно отстали от жизни - голова постоянно болит не у жен, а теперь у МУЖЕЙ!!!!

У меня есть масса примеров из жизни- молодые, красивые, умные женщины (в браке 5-8, есть дети) лет, за собой следят (фитнес, эпиляция (в том числе бикини полное!), косметолог, танцы (стрип-пластика!!!), короче красотки по всем параметрам... НО мужья с ними не спят........!!!! Вернее спят, но бывает это не чаще 1(!) раза в месяц, либо 2 раза в месяц ( но это уже достижение).

Жены не проявляют инициативу? Ага как же, от собственной инициативы уже не знаешь куда деваться, надоело слушать отказы..... При этом, дорогой и любимый, и белье тебе сумасшедшие, и ролевые игры какие хочешь, и трусы не трусы, а так, две веровочки, уж и снимать ничего не надо...... Только не интересно это мужьям. Уж и голая по квартире ходишь - ноль реакции. (голая по квартире ходишь и несомненно, только СЕБЯ заводишь, но это так отступление от темы...)

Так объясните мне, дорогие мужчины, ЧТО ПРОИСХОДИТ?! что вам нужно? ЧТО мы должны еще сделать, чтобы вы обратили свое внимание на нас, ваших красивых, стройных и сексуальных жен?!?!?!

Пыталась я тут осмыслить эту тему системно, стала даже проводить небольшой опрос среди подруг-знакомых, результаты, признаться, шокирующие: примерно 7 из 10 женщин испытывает в этом проблемы ( секс слишком редко см. Выше).

В чем причина отсутствия интереса к собственной жене, я для себя выделила:

1. Хороша Маша, да наша.

Сидишь ты такая вся красивая стройная со своей стрип-пластикой, только не интересно мужу, потому что СВОЯ. Вот была бы чужая, тогда да! А тут чего суетиться и так все ясно, СВОЯ!

2. общее снижение потенции у мужчин.

Едят гадость, пьют тоже гадость (консерванты, улучшители-усилители, ГМО и пошло-поехало....) на работе стрессы, недосып и т.д. Хотя извините мы тоже ЭТО едим и тоже не спим.

3. Я лучше с I-pad, I-phone или просто с телеком, зачем "эти бессмысленные телодвижения?!"

Вот и получается, что мужчины сами нас толкают на поиски любовника, своим глухим равнодушием, безразличием и просто вечно устал. А нам-то ЧТО ДЕЛАТЬ?! нам это, извините, уже даже для здоровья надо (откинем даже эту романтическую чепуху). Да и опять же нам извините 28-38 лет, а не 105! Если сейчас так плохо, то что же потом будет?!

Вот и поделитесь дорогие форумчане своим мнением, женщины, может у кого есть бесценный опыт, а мужчины ответьте ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ с вами нашими мужьями и почему у вас отсутствует влечение к собственной жене.

P.S. Только мужчины не пишите, пожалуйста, этого бреда типа: вы все с...и и бл...и, вам бы лишь бы трах....ся, если не спит, значит есть любовница ( может у кого и есть , но не у 100%же из опрошенных), сами за собой не следите-распустились после родов (не катит, см. Выше)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

( секс слишком редко

см. Выше)

 

 

Офигеть )) :wacko::bx:

 

Что стало с нашими дорогими и любимыми мужчинами?!?!

Ответ: Если тебе плохо, то виновата в этом только ты сама.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну неправда... я знаю чем меня можно завести в любое время в любом состоянии безо всякой виагры хотя тестостерон у меня сниженный... только вот девушкам это сложно бывает понять, приходиться на пальцах объяснять.

Ссылка на сообщение

-Какая поза доставляет максимальное удовольствие девушке?

- Она, стоя, выбирает колечко от Tiffany&Co. Мужчина сзади: готовит бумажник.

Изменено пользователем cariboo
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А на вид весь такой мачо и с тестестероном у него все нормально, но это похоже, только на вид..... По всем понятиям он должен был презервативов взять, упаковки 2-3, а он Виагру.....

Для определения уровня тестостерона делают анализ крови. Как вы на вид определяете?

Ссылка на сообщение

Для определения уровня тестостерона делают анализ крови. Как вы на вид определяете?

Эм, ИМХО уровень тестостерона не требует покупки виагры. Хотя бы на примере меня. Виагру покупают тогда когда есть какие то другие проблемы.

Ссылка на сообщение

Заебала по телеку эта реклама сиалекса и прочей хуйни! Особенно во время Евро12 было раз по 5 за короткий промежуток рекламы. Вот вам и двигатель торговли, блеать 143619075.gif

А вообще, при мне в аптеке ещё ни разу не покупали виагру... Даже знакомых нет, кто пробовал 143619055.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика