Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена...


Кто чаще идёт на измену?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Мужчины
      32
    • Девушки
      24
    • Все одинакова
      52


Рекомендованные сообщения

Нельзя категорично заявлять, что если человек тебе изменил, то значит он тебя не любит. Всякое в жизни случается, от измены никто не застрахован, к сожалению

Если человек сам этого не хочет он не изменит... А у меня лично желание изменить и любовь как-то не укладываются в голове в качестве явлений связанных... :-?

Хосспади... до чего ж я, однако, невоздержанна и распущенна... :oops:

Но вы, Арт, молодец, мне кажется!

Ссылка на сообщение
Нельзя категорично заявлять, что если человек тебе изменил, то значит он тебя не любит. Всякое в жизни случается, от измены никто не застрахован, к сожалению :cry:
да?

как можно "случайно изменить"?

ответ "нажраться" не подходит.

ох не пойму.

может и правда, что поколение потерянное (сейчас меня упрекнут, что я вся из себя мега консерватииивная, мои взгляды устарели)

 

и измену бы вы своему человеку любимому простили? хотя уж если любишь...да? но правильно ли..

Ссылка на сообщение
Если человек сам этого не хочет он не изменит... А у меня лично желание изменить и любовь как-то не укладываются в голове в качестве явлений связанных... :-?

 

Полностью согласен. Хм... сам такой же. Лично у меня эти понятия в принципе в голове вяжутся друг с другом и все предельно четко и ясно, почему это происходити у парней и у девушек, но если люблю то я не изменяю.

Хотя не раз думали что я так делаю... Хоть и повода не давал. :?

 

Как ни странно чувствую себя из-за этого Динозавром каким то ... :shock:

 

2Sneg:и измену бы вы своему человеку любимому простили? хотя уж если любишь...да? но правильно ли..

 

..... Возможно простил бы, но далеко не во всякой ситуации. Просто доверие к человеку после измены теряется однако... :?

Ссылка на сообщение

Учитывая, что это физическая потребность... черт знает кто уж виноват, сам человек или природа, которая наделила человека такими желаниями :wink: . Мне кажется, что способна ли девушка(парень) изменять или нет определяется ее(его) отношением к мужчине(девушке). Если она(он) его(ее) очень любит, то изменять не будет, в смысле не захочет потерять его(ее)... хотя сейчас слово любовь и свиноматка одно и то же в этом форуме...

Ссылка на сообщение
я слышал цифры такие : 70% женщины, 30% мужики

Цифры это цифры, это всего лишь статистика отражающая далеко не все. А жизнь это другое... Не всякий признается в том что он (она) изменить смогут или это делают. :roll: ИМХО...

Ссылка на сообщение
А, по-моему, верность - это бред. Вы же не будете всю жизнь есть, допустим, одни макароны. Вы их возненавидите. Так, по-моему, и ***** одного человека довольно сильно надоедает. Есть у меня знакомая семейная пара. У нее есть другие мужики, у него есть другие бабы. Этого они друг от друга совершенно не скрывают, а, наоборот, делятся впечатлениями. По-моему, это как раз нормальный стиль половой жизни. И еще, не надо мешать любовь и секс. Секс, по-моему, замечательно получается и без любви. Секс без любви - это что-то вроде занятий физкультурой, выплеск энергии, в том числе и негативной. А секс при наличии любви - это, по-моему, совершенно другие ощущения (на себе не проверял).

 

 

 

я конечно понимаю,что "каждый дрочит как он хочет" - рассказанный тобою вариант - верх извращения :) ИМХО

Ссылка на сообщение

всё это бред и никто не вправе вас упрекнуть за измену, вы свободны, а те кто думают что любишь значит один партнёр это чушь!

можно любить одного человека но в тоже время иметь нескольких партнёров....это моё мнения

Ссылка на сообщение
Нельзя категорично заявлять, что если человек тебе изменил, то значит он тебя не любит. Всякое в жизни случается, от измены никто не застрахован, к сожалению :cry:

 

То Капитан: а я вот считаю, что мужчины изменяют чаще, чем женщины :lol: Потому что большинство мужчин по своей сути полигамны. А женщины - нет. К тому же неужели ты думаешь, что 99% женщин напиваются до такой степени, что отдаются кому угодно! Может тебе просто невезло с подругами? :D (без обид)

 

может быть :)

дерьмо случается...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика