Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос о татуировках...


Рекомендованные сообщения

Смотря какие и где :)

Некоторые делают красиво, стильно и ... ;)

По-моему в этом деле главное не перебарщивать и татуировку выбирать красивую и небольшую, и делать в подходящем месте. ;)

Ссылка на сообщение

Не знаю. Я вообще не очень люблю татуировки. Ну да... в 20 лет она выглядит красиво. А в 80? Сейчас пожилых людей женского пола мало с татуировками. А вот лет через 40-50 будет кошмар.

Ссылка на сообщение

ну да, только не забывайте что большая татуировка скрывает недостатки кожи...

татуированных людей сейчас, конечно много... и сильно татуированных людей тоже много,..

и всё таки меня волнует вопрос как к этому относятся мущщины... любопытно узнать их мнение.

 

а вас, девушки, возбуждают ли тату на теле мужчины?

:aw:

 

хи... а вот самая татуированная женщина в мире. портак у неё на теле не счесть, большинство из них ужасны, некоторые неплохи... фотка вот:

Ссылка на сообщение

Тату доступных для человека глаз просто на улице...это не сильно возбуждает, конечно на теле девушки...а вот если это интимные части тела, то соответственно надо подобрать тату, пирсинг и будет очень клёва)))

Ссылка на сообщение

офигенно, только не банальная фигня на пояснице

А через несколько лет и ЭТО станет банальным. А тату останутся.

 

Вообще, думаю, как только биометрия станет обычной практикой, мода на тату испарится.

Подумайте сами. Если специнституты МВД и т.д.(и не только РФ) не выдумали бы эту моду и не поддерживали бы её, то их надо бы было гнать в шею. До биометрии ничего лучше для опознания, даже в случае пластической операции не придумать. Да и в армии после боя опознавать...

Ссылка на сообщение

Baz, соглашусь с тобой,что тату является некой меткой на твоём теле и если уж делать её, то на интимных частях тела, не доступных для обзора на улице!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика