Перейти к публикации
Форум района Строгино

Против чего не устоит ни одна женщина?


Рекомендованные сообщения

:am: одна неосторожно брошенная фраза - и столько внимания моей скромной персоне.. :ah::ds:

 

простите меня, я никого не хотела обидеть

 

только уж тогда "в её руках", кстати :bw:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Я не могу до сих пор устоять перед своим первым мужчиной. Хоть и секс у нас с ним получается какой-то.. ээээ... не такой. Не особо, короче. И вобще как человек он мне не нравится совсем. А хочу всё равно.

 

Вот всё думаю, это у меня у одной так?

Ссылка на сообщение
:) мне кажется, что трудно бывает устоять, если от мужчины веет силой, сексуальностью... ведь юывают такие мужчины... и внешне вроде так себе, но от них исходит некая сексуальная энергия, которую почувствует любая женщина :blush:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

:) мне кажется, что трудно бывает устоять, если от мужчины веет силой, сексуальностью... ведь юывают такие мужчины... и внешне вроде так себе, но от них исходит некая сексуальная энергия, которую почувствует любая женщина :blush:

Феромоны?

...........................

Вообще-то я слышал, что женщины выбирают по таким факторам, как надёжность(мой), генетическая совместимость (сейчас это мало действует) - то о чём частично пишет Бездна, мужественность, а самое главное - признание его обществом. (только тут кажется есть раделение, общества - тоже разные)

Что скажете?

............................

bezlif4ika, А к "доктору Курпатову" слабо? ИМХО проблема-то пустяшная, а продолжаться может до бесконечности. Вот тут смеются насчёт "поговорить об этом", а это ведь смотря с кем поговорить, как говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

 

Я столько раз наблюдал даже не красивых, но каких-то активных, жизнерадостных, уверенных девчонок, что они были просто вне конкуренции, хотя я точно знал, что у них всё очень не просто. Но это не Вам лично, а для примера, что всё зависит от Вас.

Это не только женщины "зависают". Просто они - на мужчинах, а мужчины - на старой бестолковой работе, а иногда - и на женщинах. Пригреваются. :)

Ссылка на сообщение

Вот это точно! Сколько примеров видел, когда люди держаться друг за дружку, потому что бояться что не найдут больше никого. А потом из-за этого семьи с детьми распадаются, изменяют друг дружке... На мой взгляд если что-то не устраивает, то лучше не доводить, а не боясь пробовать другие варианты :) Если вы любите человека а он вастак себе, то все равно из этого ничего хорошего не выйдет, а если потом поймете что он все таки был самый самый, то если вы действительно любили друг дружку то вернетесь ;)

Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...

:) мне кажется, что трудно бывает устоять, если от мужчины веет силой, сексуальностью... ведь юывают такие мужчины... и внешне вроде так себе, но от них исходит некая сексуальная энергия, которую почувствует любая женщина blush.gif

Наверно Дубровский из тех будет :cf:

и даж дупло он мог облагородить.... :wacko:

 

Во время ночного свидания Дубровский уговаривает Машу прибегнуть к его покровительству. Маша надеется тронуть сердце отца мольбами и просьбами. Но если он окажется неумолим и принудит ее к замужеству, она предлагает Дубровскому явиться за ней и обещает стать его женой. На прощание Дубровский даёт Маше кольцо и говорит, что, если случится беда, ей достаточно будет опустить кольцо в дупло указанного дерева, тогда он будет знать, что ему делать.
Ссылка на сообщение

Прошу прощения, а версию с ломом никто еще не озвучивал?

не, но если уступишь в метро место, то точно не устоит и плюхнется на него!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика