Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас может точно ОТТОЛКНУТЬ


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

А меня очень сильно раздражает презрительное отношение к другим людям и оскорбление малознакомых людей. Типа: в ресторане - "вот урод этот официант задел мою сумочку", "этот козел будет шевелится быстрее?.. дорогой а как ты относишься к Пэрис Хилтон". В метро - "ты посмотри на эту кашелку, ну какая дура в наше время читает cool?" или " вот шалава что она так свою грудь то выставляет"?

 

Фактически все подпадает под разряд зависти и высокомерия :-)

С такой девушкой я не могу общаться :-)

А вообще много чего если так подумать.

Ссылка на сообщение
да наверное даже каждый первый!

Каждый перавЫЙ?

 

Мне кажется ты найдёшь свою девушку в монастыре

Думаешь? :-))) я бы рад, точнее мне все равно откуда девушка главное чтобы удовлетворяла ряду моих требований, даже не требований а пожеланий. А стерв и сук мне и правда не надо, хватит, только нервы треплют :-)

Ссылка на сообщение

Да! каждый первый человек в своей жизни хоть раз да подумал так... ой а сколько я слышала выражений мужчин по поводу женщин за рулем.... не счесть!

Ссылка на сообщение
хоть раз да подумал так

Подумать одно, сказать в слух другое. И я редко думаю о человеке плохо если его не знаю, скорее думаю как приколоться и может постебаться по этому поводу ( только по доброму). Но никогда не говорю гадостей. А вас что задело за живое? Любите по чем зря ругать обслуживающий персонал? :-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А иногда даже очень милую вещь говоришь, а воспринимают, как годость и только после того, как объяснишь с тупым лицом и в роли идиота, только после этого дойдёт...это бесит меня уже

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика