Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игры ADnD/2nd DnD (Главным образом - Baldur`s Gate)


Time to Love

Как вам Baldur`s Gate II: Throne of Bhaal?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • 5 (Супер-рулез)
      14
    • 4
      9
    • 3
      3
    • 2
      2
    • 1 (Отстой)
      7


Рекомендованные сообщения

Кстати метко на счёт еды подмечено!!!

Игра так хорошенько затягивает.

 

 

Кстати, интересно услышать мнение человека, поставившего БГ - 1. Точнее - почему он поставил ИМЕННО 1

Ссылка на сообщение

На самом деле я и сам прекрасно понимаю, что это Haldir сделал.

Сделал он это из-за того, что ему БГ по определению не нравится, ХОТЯ он в него практически не играл.

Практически, потому что игра с его лагами игрой не была. И он БГ-шку стёр...теперь опускает её всячески...причём подчас не имея оснований опускать...

Ссылка на сообщение

Люди, не тупите, у вас спрашивают не про БГ2, а про Трон. БГ2-- супер, согласен, но Трон, по моему, тянет тока на 4, надоедает быстро.

Кстати,

ЗЫ: Я проходил одним магом. Пришлось не мало попариться...но я смог :)

Это с ToB или без??? А то знаю я-- вызвал планетника и лузгай семечки в сторонке.

Ссылка на сообщение

2 K@R@MB@:

И с и без.

С ToB просто вызываешь планетара и изредка помогаешь ему всяческими драконьими дыханьями...Пальцы смерти, кстати, рулили...

 

Без появляются реальные проблемы. Например не очень приятно проходить Мензаборанзан...дроу плохо магией валятся :(

Достаточно трудно в Салденселаре было мочить чёрного дракона. Вот на ком я долго сидел, это на нём. Я долго на него всяких там монстров вызывал и пока он этих монстров раскидывает некоторыми крутыми магиями колбасил.

 

ИМХО, кстати, ToB почти не надоедает. Хотя, в SoA можно было играть бесконечно... ;)

Ссылка на сообщение
Ты шутишь???

6 таймстопов и 6 импризонментов.

Против этого ты НИЧЕГО не сделаешь.

И не говори мне, что маги читеры...я знаю

Да будет тебе известно что если воин ударит тебя то заклинание слетает не знал? ботники скорости помогут воину добежать до вашего мага. Ха ха и все!

Ссылка на сообщение

Ради интереса можно создать 3 одинаковых твоих магов и 3 моих война и посмотрим кто кого согласен? Ставлю полтинник.

тока уговор - ПАУЗУ ОПОНЕНТА НЕ СНИМАТЬ :D :D

А импризон сакс!

Как ты им собираешься главного боса бить? Да и вещи проподают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика