Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гражданское равенство !!!


ЭГОИСТ

Я думаю (Я знаю) прав больше у -  

30 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • У ГРАЖДАНИНА
      4
    • У гражданки
      3
    • Одинаково
      23


Рекомендованные сообщения

Насчет гражданских прав и дискриминации по ебливому половому признаку, я за дискриминацию, так как считаю всячески что многие бабцы ну нихрена толком не сделают различные весчи, которые мужик сообразит с легкостью

Маленький вопрос -- рожать не пробовал? ;)

 

Для повышения общей образованности -- женщинам для продления рода мужики не нужны. Мужчинам деваться некуда ;)

Ссылка на сообщение
эгоисту, наверное, девушки не дают. даже с халявой
Ты ошибаешься !!! Я уже и людей привлекаю на момощь для разнообразия, когда прибываю с девушками, чтобы ИМ было интерсней и МНЕ - расширяю компанию, но это ладно - моЙ дела !!!

 

мальчики, если нет денег - надо не по бабам шляться, а эти самые деньги зарабатывать. нам, мальчики, тоже многие ваши закидоны не нравятся, но истерики, заметьте, мы закатываем гораздо реже
ДА зарабатывание денег у многих мальчиков становиться хобби, потому что они понимают, что ни кормильцы (Я не говорю про тех кто ещё это не понял), и только МУЖСКАЯ половина человечества и есть движущяя сила человечества, а остальное обслуживающий персонал !!! (Я не говорю обо всех женщинах !!!!! Так как и им приходится УБЛЮДКОВ мужского пола тащить на себе по жизни).

Женщина не зарабатывает тех денег, которые нужны для СУПЕР ЖИЗНИ она получает только для того чтобы находиться в режиме ожидания, пока не придёт тот кто её ВЫТАЩИТ от туда !!! ЖЕНЩИНА должна знать своё место и не орать на всю округу где не появиться ЧТО МУЖИКИ КОЗЛЫ ВСЕ !!! О *** как а такие высказывания очень во многих головах у женщин !!! Вот как они характеризуют своих русских мужчин, а прословляют тех джентельменов, которых им по сериалам показывают - нашли киношных идеалов !!! А это ход такой у ШПИёНОВ опустить россиЯНИНА в глазах у россиянки !!!

 

а этот маразм, написанный тов. эгоистом, я даже не знаю, как комментировать. тов. эгоисту для начала стоило бы вытряхнуть мусор из головы, ибо, если у вас проблемы - значит, это с вами что-то не так, а не с окружающими. каждый сам виноват в своих траблах, так что не надо нам тут весь женский род грязью поливать.

какая-то тошнотворная истерика слабого обиженного мужика : я сирый и убогий, и пoe6аться мне не с кем. скучно, тов. эгоист, примитивно.

У каждого есть свои проблемы !!! Даже у вас тов.ОТТРАХ. Если ВЫ понимаете о чем Я говорю постоянно то это о том что россиянка диградирует так же как россиянин !!! Я очень уважаю ДЕВУШЕК которые стремяться быть не зависимыми и пытаются развиваться - с ними интересней по жизни и надёжнее !!! Чтобы быть гарантированно счастливым нужна именно такая девушка !!! Сейчас многие девушки говорят что они знают себе цену, а хотя сами ни чего не представляют собой ничего !!! Если знаешь себе цену, как Я говорю. то её ещё другие должны оценить и она как минимум должна быть востребованна !!!

 

КОРОЧЬ !!! Я уважаю не дур самоуверенных !!! И такие темы Я предумываю для того. чтобы какждый кто увидел себя в роли чела которого Я обсуждаю в грубой форме - ПЫТАЛСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ГОВНА своими мозгами. а не за счет другого !!!!

 

Интересно ОТтРАХ как у ТЯ всё впоряде ??? По чьим головам пробежалась, сколько сердец РОССИЯН поломала ??? Иль ты себе знаешь ЦЕНУ ???!!!!

Ссылка на сообщение
тема достоина своего автора, вслед за этой темой предлагаю создать тему-имеют ли одинаковые права в обществе дворник и тракторист, и что они делают для этого :twisted:
Не лучША создать тему таКУ - "Как попадают пиратские ДВД на рынок ???"
Ссылка на сообщение
Перестань шокировать общество такими высказываниями,ну нельзя же все на одну и туже тему!!!!!!!!!
ПУСТЬ видят как женщина обкрадывает мужчину а он туда сам лезет !!!
Ссылка на сообщение
Перестань шокировать общество такими высказываниями,ну нельзя же все на одну и туже тему!!!!!!!!!
ПУСТЬ видят как женщина обкрадывает мужчину а он туда сам лезет !!!

Да не обкрадывает никто и никого,люди сами выстраивают свои отношения.Каждый определяет ,что ему нужно и вместе они столько,сколько каждого это устраивает.Я не понимаю,зачем ты объединяешь частное и глобальное,общественную позицию и личные отношения? Это же не логично :)

Ссылка на сообщение
в точку - не в точку, а ведь Эго задал вопрос не с позиции сирого, убогого и бедного... он, между прочим, биг мэн с кучей бабла...(по его словам)... и купить так или иначе он может почти каждую, а БЫТЬ МОЖЕТ, и тебя(специально выделил "быть может", ибо тебя не знаю)...

...а теперь представь... обиду человека, который может купить, но не хочет и не понимает, потому что это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, а не хрен собачий... человек хочет, чтоб его любили и быть любимым... и не знает как понять, покупная это любовь или настоящая... а вы на него кидаетесь...

 

значит так

вопрос задаётся именно с такой позиции, ибо у мужика, который биг мэн с кучей бабла и весь из себя такой прекрасный и невьe6eнный, просто не может возникнуть таких идиотских проблем. не может !

я эгоиста лично не знаю, но, читая его, создаётся впечатление, что он хочет загрести всё, не отдавая взамен ничего. это, конечно, хорошо бы, но нереально. вот с этого "нереально", имхо, оно и бесится

обиду человека представить себе могу. но если тебя наe6aли - подумай, почему так случилось, а не вали всё на обстоятельства. каждый сам виноват в том, что с ним случается.

 

...знаете, чем неравенство отличается от дискриминации??

неравенство - вещь естественная... каждый человек обладает уникальным набором возможностей и потребностей... и соответственно делает или не делает то, что он может или не может...

 

...а вот дискриминация - это совсем другое... (на примере ответа ЖИ)типа если ты женщина, то тебе НЕ ДАДУТ забить гвоздь, а если ты мужчина НЕ ДАДУТ убрать квартиру, даже если у нее лучше получается первое, а у него - второе...

 

...и вы тут, товарищи, устраиваете сплошную дискриминацию... если это написал Эгоист - значит это тупо, не стоит внимания или это обязательно надо обосрать...

 

если вы хорошо попросите, вам дадут забить гвоздь и радостно уберут квартиру. если вы не умеете договориться - это не дискриминация, а отсутствие у вас дипломатических способностей.

повторюсь, что я с эгоистом не знакома, поэтому предвзятого мнения у меня быть не может. это не тупо, это просто неправильная постановка вопроса, выдаваемая в истерическом безапелляционном тоне.

Ссылка на сообщение
Ты ошибаешься !!! Я уже и людей привлекаю на момощь для разнообразия, когда прибываю с девушками, чтобы ИМ было интерсней и МНЕ - расширяю компанию, но это ладно - моЙ дела !!!

 

а зачем её расширять ? у вас с этими девушками встреча из категории свидание или из категории сборище по интересам ? если первое - то там больше двух человек не требуется :)

 

ДА зарабатывание денег у многих мальчиков становиться хобби, потому что они понимают, что ни кормильцы (Я не говорю про тех кто ещё это не понял), и только МУЖСКАЯ половина человечества и есть движущяя сила человечества, а остальное обслуживающий персонал !!! (Я не говорю обо всех женщинах !!!!! Так как и им приходится УБЛЮДКОВ мужского пола тащить на себе по жизни).

Женщина не зарабатывает тех денег, которые нужны для СУПЕР ЖИЗНИ она получает только для того чтобы находиться в режиме ожидания, пока не придёт тот кто её ВЫТАЩИТ от туда !!! ЖЕНЩИНА должна знать своё место и не орать на всю округу где не появиться ЧТО МУЖИКИ КОЗЛЫ ВСЕ !!! О *** как а такие высказывания очень во многих головах у женщин !!! Вот как они характеризуют своих русских мужчин, а прословляют тех джентельменов, которых им по сериалам показывают - нашли киношных идеалов !!! А это ход такой у ШПИёНОВ опустить россиЯНИНА в глазах у россиянки !!!

 

долго смеялась, чуть монитор головой не размолотила. но, боюсь, это вы всё не шутите. вообще, кругом натовские шпиёны, где нет натовских шпиёнов, всё давно уже куплено сионом и перепродано исламским экстремистам для опытов со взрывчатыми веществами. всех баб - в шахидки, всех мужиков - на изготовление тротила и гексогена. и трижды ура демографическому кризису.

это я всё к тому, что вы, батенька, какой-то бред написали

 

У каждого есть свои проблемы !!! Даже у вас тов.ОТТРАХ. Если ВЫ понимаете о чем Я говорю постоянно то это о том что россиянка диградирует так же как россиянин !!! Я очень уважаю ДЕВУШЕК которые стремяться быть не зависимыми и пытаются развиваться - с ними интересней по жизни и надёжнее !!! Чтобы быть гарантированно счастливым нужна именно такая девушка !!! Сейчас многие девушки говорят что они знают себе цену, а хотя сами ни чего не представляют собой ничего !!! Если знаешь себе цену, как Я говорю. то её ещё другие должны оценить и она как минимум должна быть востребованна !!!

 

КОРОЧЬ !!! Я уважаю не дур самоуверенных !!! И такие темы Я предумываю для того. чтобы какждый кто увидел себя в роли чела которого Я обсуждаю в грубой форме - ПЫТАЛСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ГОВНА своими мозгами. а не за счет другого !!!!

 

Интересно ОТтРАХ как у ТЯ всё впоряде ??? По чьим головам пробежалась, сколько сердец РОССИЯН поломала ??? Иль ты себе знаешь ЦЕНУ ???!!!!

 

значит так. во-первых, ник ваш я не коверкала, так что держите себя в руках и ведите себя прилично, если не получается - выпейте феназепаму. во-вторых, мы с вами не родственники и на брудершафт не пили, поэтому попрошу мне не тыкать. в-третьих, если девушка знает себе цену, значит ей неоднократно приходилось её называть.

и по существу. из говна, батенька, выбираться надо не мне, а вам. я, вообще-то, истерик не закатываю и идиотских тем не завожу. вы же за последнее время уже второй раз выступаете тут как откровенный неудачник. если вы деградируете - это вовсе не означает, что деградируют все. короче, неоднократно уже говорила, но повторюсь ещё раз - если у вас проблемы, разбирайтесь в себе, а не валите всё на окружающих.

Ссылка на сообщение
Насчет гражданских прав и дискриминации по ебливому половому признаку, я за дискриминацию, так как считаю всячески что многие бабцы ну нихрена толком не сделают различные весчи, которые мужик сообразит с легкостью

Маленький вопрос -- рожать не пробовал? ;)

 

Для повышения общей образованности -- женщинам для продления рода мужики не нужны. Мужчинам деваться некуда ;)

Я нихуя не понимаю что значит сей пост.

Ссылка на сообщение
Насчет гражданских прав и дискриминации по ебливому половому признаку, я за дискриминацию, так как считаю всячески что многие бабцы ну нихрена толком не сделают различные весчи, которые мужик сообразит с легкостью

Маленький вопрос -- рожать не пробовал? ;)

 

Для повышения общей образованности -- женщинам для продления рода мужики не нужны. Мужчинам деваться некуда ;)

...для повышения общей образованности: технологии, при помощи которых можно зачать ребенка без мужика, придумали сами мужики... на свою голову... или головку...:))) и если надо - придумают технологию искусственной матки...

 

упс... ща меня шовинистом обзовут... а ведь я это всего лишь для повышения общей образованности...:)))

 

но главное: господин Эго и госпожа Антракс(латинская транскрипция)!!! бокс!!!:)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика