Перейти к публикации
Форум района Строгино

буфера


Йожэг

Рекомендованные сообщения

читал я тут темку в хардваре кажется... про 5.1 и там было слово буфер, которо я подозреваю должно было быть вуфером :shock: т.к. буфер немного другое :wink:

 

так вот когда я пытался написать "вуфер" пунто свитчер постоянно переводил его в death.... этто не с проста... что нам принесет сие знамение?

Ссылка на сообщение
читал я тут темку в хардваре кажется... про 5.1 и там было слово буфер, которо я подозреваю должно было быть вуфером :shock: т.к. буфер немного другое :wink:

 

так вот когда я пытался написать "вуфер" пунто свитчер постоянно переводил его в death.... этто не с проста... что нам принесет сие знамение?

 

хм...

инетерсно death - вуфер....

нда загадочно

надо искать историю происхождения слова

Ссылка на сообщение
буфера всякие нужны и всякие важны (кроме 0 и -1, хотя и +6 уже перебор) :shock:

 

тут ещё важно другое соотношение... если в девушке 1.50 роста, и бюст 4 размера (про большее, даже не говорю) это выглядит страшно..

Ссылка на сообщение
буфера всякие нужны и всякие важны (кроме 0 и -1, хотя и +6 уже перебор) :shock:

 

тут ещё важно другое соотношение... если в девушке 1.50 роста, и бюст 4 размера (про большее, даже не говорю) это выглядит страшно..

 

 

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
буфера всякие нужны и всякие важны (кроме 0 и -1, хотя и +6 уже перебор) :shock:

 

тут ещё важно другое соотношение... если в девушке 1.50 роста, и бюст 4 размера (про большее, даже не говорю) это выглядит страшно..

 

 

:shock: :shock: :shock:

 

Серьёзно говорю, сам видел.. :)

Ссылка на сообщение
буфера всякие нужны и всякие важны (кроме 0 и -1, хотя и +6 уже перебор) :shock:

 

тут ещё важно другое соотношение... если в девушке 1.50 роста, и бюст 4 размера (про большее, даже не говорю) это выглядит страшно..

 

 

:shock: :shock: :shock:

 

Серьёзно говорю, сам видел.. :)

 

Интересна твоя реакция " :shock: :shock: "

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика