Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клан матч for [S&H]


James Hetfield

Рекомендованные сообщения

Plutonium]Карамба, пораскинь мозгами ;)

Меня и Мефа вы с Зу порвали 10-6 10-6. UQ играет на порядок лучше и меня и Мефа по отдельности :) Как ты думаешь, кто победился бы если бы в той игре вместо меня (или Мефа) играл бы UQ? ;)

Гы, скажу те по секрету, Зух тогда страдал похмелюгой, а я был контужен экзаменом по вышке (он был за пару часов до того). Мы уже давно толком не играем, так что вы еще легко отделались 8) . Для справки: на порядок-- это в десять раз, так что у тя проблемы с самооценкой, ты этого чурбана переоцениваешь.

ur-quan меньше выпендрёжа!!!

Сосок!!!

Я уже не играю недели три...

И вспомни дуель .... 8)

Говорят те авторитетные люди: порван на грелки.

Да, я смотрю, вы ребята конкретно не догоняете: я и Зух это не весь клан. И ваши хачи-трепачи и прочие писькомеры, которых мы "недостойны", могут попробовать че-нить показать против Джуджи и Мота :lol: :lol: :lol:

Так что максимум, кого эта чурка может натянуть, это самую "зеленую" часть клана-- да и это под большим вопросом.

 

Кароче, Урюк-ван, мож, Зух в ближайшее время забьет на свой КВН, мы пару неделек потренькаемся и, так и быть с тобой сыграем, а S&H пасть не разевай-- не по твой он черный зад.

Ссылка на сообщение

Ham, сыграй с UQ в Стар а потом поговорим ;)

D O K, кончай умничать. Если тут ща начнем перечислять кто кого во что порвет, то я очччень сомневаюсь,ч то вы выйдете победителями ;)

Ссылка на сообщение

Карамба а ты считаешь что все остальные были в такой форме что прям сейчас на олимпийские соревнования?

Похмелье блин... у кого его нету то? И что экзамен ты спустил тоже ничего не говорит (в лучшую сторону конечно :wink: ).

А Deadcalm играет вообще тока 1 раз в неделю. Так не то что клан матч играть, а просто на 5.6 побегать не удастся.

А ссылаться на мота и джаджа это понтовство (В SM Extrem Gr). Клан это все игроки в общем а не отдельные лица.

Ссылка на сообщение
Похмелье блин... у кого его нету то? И что экзамен ты спустил тоже ничего не говорит (в лучшую сторону конечно :wink: ).

А Deadcalm играет вообще тока 1 раз в неделю.

Мне, блин, наверно, виднее, как я ся чувствовал, да и про Дедкалма ты п**дишь, как всегда, в общем :P

Клан это все игроки в общем а не отдельные лица.
Вызываю S&H 2 на 2!
[s&H] - нашли с кем дуэлиться :D

Ты разберись уже, че ты имеешь в виду, а то похоже на бред сумасшедшего. Ты не замечаешь, что почти в каждом следующем посте себе противоречишь???

А ссылаться на мота и джаджа это понтовство.

Понтовство это вот:

В общем сдавайтесь сразу. Меньше позора. 8)

вот

Давай.

Кстати я и в Диабло вас порву :D

и вот

(В SM Extrem Gr)

А я говорю реальные вещи и если понтуюсь, то чтоб поддержать твою манеру и не высказать, что я о тебе думаю прямым текстом.

Ссылка на сообщение

Это почему же я пиз*ю про дедкалма?

Спроси Haldira mefistofela и самого дедкалма.

 

 

Пример карамбиной логики.

Один человек говорит: что то я неуклюжий сегодня.

Второй ему сразу: Ах это ты разбил тарелку?

 

С табой даже спорить не интересно. Я уверен что на это сообщение ты сделаешь кучу цитат и скомбинируешь факты опровергающие мое каждое высказывание.

Ссылка на сообщение
Это почему же я пиз*ю про дедкалма?

Спроси Haldira mefistofela и самого дедкалма.

 

 

Пример карамбиной логики.

Один человек говорит: что то я неуклюжий сегодня.

Второй ему сразу: Ах это ты разбил тарелку?

 

С табой даже спорить не интересно. Я уверен что на это сообщение ты сделаешь кучу цитат и скомбинируешь факты опровергающие мое каждое высказывание.

Спорить не интересно потому, что я вмегда прав??? :lol: Да, ты даже в разговоре соска. А метахорой и сравнениями ты владеешь плохо, так что лучше молчи и не позорься, если ответить нечего, хач.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика