Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толлько для курящих


Hamulus

Что вы курите?  

66 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Крепкие сигареты 10-25р
      3
    • Крепкие сигареты от 25р
      7
    • Смолю беломорину
      2
    • Трубку(мира)
      4
    • Ганжу, чувак, только ганжу!!
      21
    • Легкие сигареты 10-25р
      11
    • Легкие сигареты от 25р
      16
    • Легкие сигареты до 10р
      1
    • Крепкие сигареты до 10р
      1


Рекомендованные сообщения

а что тут понимать, я будущий доктор, я физиологию и анатомию знаю, так же могу поведать, что лёгкие сигареты много вредне крепких:) сама обрати внимание, хоть один хирург курит лёгенькое что-нить,а? тут как раз всё просто, я не хочу рапинаться - был офигенный топик в предыдущем форуме, вот там пораспинались на славу!!!! кто помнит, подтвердят - топик был аховый:)
о дааа. :))
Ссылка на сообщение
а вот как раз стоит задуматься над этим, коли появилась вредная привычка и отказываться ты от неё не собираешь, то "из двух зол выбирают меньшее", как известно, а на счёт красиво я тебе так скажу :

а) парламент очень даже красивые сигареты

б) смотря как курить и что - посмотри на таварку с семечками затягивающую грязными руками тот же вог - оплеваться можно

 

но не знаю где ты такую товарку с семечками нашла!

просто я привыкла видеть девушек с легкими сигаретами!

это парням все тяджелое надо!а девушка должна быть.........

Ссылка на сообщение
а вот как раз стоит задуматься над этим, коли появилась вредная привычка и отказываться ты от неё не собираешь, то "из двух зол выбирают меньшее", как известно, а на счёт красиво я тебе так скажу :

а) парламент очень даже красивые сигареты

б) смотря как курить и что - посмотри на таварку с семечками затягивающую грязными руками тот же вог - оплеваться можно

 

но не знаю где ты такую товарку с семечками нашла!

просто я привыкла видеть девушек с легкими сигаретами!

это парням все тяджелое надо!а девушка должна быть.........

 

........маленьким пушистым котенком :P

Ссылка на сообщение

катенок - согласен с тобой... ибо легкие сигареты - это не сигареты, а просто соска... ну а девушка должна вести себя как девушка!:))))

 

PS: ща меня в шовинизме обвинят...:))

Ссылка на сообщение

Табачный дым нам наслажденье принес,

Здоровье сжал в кулак...

Ты стал похож на моль,

Ты что - знаешь, что такое ГУЛАГ?

 

Нет, не знаю - а в чем дело?

Дело в том, что твое тело

Давно уже съежилось...

Твое время курильщик - кончилось!

Ссылка на сообщение

Я курю трубку, редко ее не курил уже :( все вермени нету, и настроения.

А так, в повседневной суете я курю верджинию слимс, обычную, не легкую и не тонкую, кто-то грит что это женские сигареты, я на него забиваю.

Ссылка на сообщение

про легкие---------->

Легкие сигареты рассчитаны на особый тип потребителя. По данным проведенного в Англии исследования, 34% курильщиков предпочитают легкие сигареты. Их курят в основном женщины, работники умственного труда и люди старше 35 лет. Из курящих женщин, занимающихся умственным трудом, 46% курит легкие сигареты. Многие из них основной причиной перехода на легкие сигареты назвали заботу о своем здоровье.

 

Проведенный в Украине опрос, включавший вопрос о предпочитаемых марках сигарет, показал, что явные любители легких сигарет составляют 2% курильщиков. Они обычно курят менее 10 сигарет в день, имеют относительно высокий уровень образования и удовлетворительный уровень доходов. Среди них 43% женщин, хотя среди общего числа курильщиков женщины составляют только 22%. Большинству из них меньше 30 лет и они не замужем.

Представляется, что легкие сигареты рассчитаны на тех, кто заботится о своем имидже и здоровье, причем имидж заботы о здоровье имеет куда большее значение, чем само здоровье. А если так, то в красивой упаковке такому потребителю можно подсунуть все что угодно, все равно реальное качество товара он проверять не будет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика