Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая она... о фигуре...


Рекомендованные сообщения

Потому что у них большие попы. :ninja:

 

:w00t: не с одной азейрбайджанкой не сталкивала судьба

 

:bn: но одна говорила что на 1\10 еврейка ;) но там фигурка такая была ^^ всем бы такую )

Ссылка на сообщение
В возрасте от 15 до 22 мне нравились мальчики разумные и их фигура как то меня неволновала.

А тут как говориться "бес в ребро и седина.....)))))))) неровно дышу к качкам ,только вот качки в наше время разные много стало НАРЦИСОВ,тупая груда мышц,а хочеться же такого чтоб прям " на руках носил" вообщем МУЖИКа хочеться

 

Понимание приходит с опытом!

Уверенный в себе мужик не будет тягать железо, чтобы стать большим и страшным. В чем смысл культуризма? Выжрал гормончиков, потягал штангу - и вперед, к зеркалу! Принимать красивые позы.

Настоящий мужик - это именно МУЖИК! Это сразу видно. А надеть на свой рельефный торс в мороз обтягивающую майку, чтобы все видели, какой ты накачанный - это от неуверенности в себе.

 

Потому что у них большие попы. :ninja:

 

:cn: :cn: :cn:

 

:bn: но одна говорила что на 1\10 еврейка ;) но там фигурка такая была ^^ всем бы такую )

 

На 1\10 еврей, наверное, любой из нас! Я про ярко выраженных.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
На 1\10 еврей, наверное, любой из нас! Я про ярко выраженных.

 

:cn: я када про попу большую писал я имел ввиду упругую , такую прям , блин словами этого не описать )

Ссылка на сообщение
:cn: я када про попу большую писал я имел ввиду упругую , такую прям , блин словами этого не описать )

попа как орех? чтоб просилася на грех?))) :cn:

Ссылка на сообщение
:cn: я када про попу большую писал я имел ввиду упругую , такую прям , блин словами этого не описать )

мож "бразильскую"? когда бедра неширокие, а попа выдается назад сильно?

Ссылка на сообщение

я первым делом смарю на попу и ботинки)

попка у мужчин должна быть аккуратной но не педристической, а ботинки обязаны быть чистыми)))

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика