Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лактация


insomnia

Рекомендованные сообщения

Vinogradik, ну вы можете хотя бы допустить, что у кого-то может быть другой опыт? Другие гены, другой ребенок, другое питание, другая эмоциональная обстановка дома? К чему ломать копья и спорить? Кому-то ваш пост с инструкцией окажется очень полезен, а кому то - мимо.. Все индивидуально.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не могу допустить. Потому что через все возможные сложности прошла лично, щас опять кто-то умный напишет, что мне повезло, про синдром героини, это не так, но мне в общем то все равно, что обо мне думают тут))) пишу что думаю, переубедить меня невозможно)

Ссылка на сообщение

Не могу допустить. Потому что через все возможные сложности прошла лично, щас опять кто-то умный напишет, что мне повезло, про синдром героини, это не так, но мне в общем то все равно, что обо мне думают тут))) пишу что думаю, переубедить меня невозможно)

А вас никто переубеждать не будет. Про вас и правда все ясно. С вами вообще лучше не связываться, умная вы такая.

Изменено пользователем масява
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я его найти не могу, он в аптеке же продается?

 

 

Да пользуюсь молокоотсосом. И как можно неправильно сцеживаться?

Наверное правда, потому как не вижу от него результата.

Да в любой аптеке, только спрашивайте именно гриндекс апилак.

Не могу допустить. Потому что через все возможные сложности прошла лично, щас опять кто-то умный напишет, что мне повезло, про синдром героини, это не так, но мне в общем то все равно, что обо мне думают тут))) пишу что думаю, переубедить меня невозможно)

Вам выслушали, сделали выводы, зачем продолжаете воевать? Действительно Ваш опыт не показатель 100-%-ый, что будет так и не иначе, у всех разные ситуации.

Ссылка на сообщение

Да в любой аптеке, только спрашивайте именно гриндекс апилак.

Вам выслушали, сделали выводы, зачем продолжаете воевать? Действительно Ваш опыт не показатель 100-%-ый, что будет так и не иначе, у всех разные ситуации.

я не воюю, я отвечаю на сообщения, адресованные мне ) со мной тут любезно никто не разговаривает, если что.

Ссылка на сообщение

Девчата, всем спасибо за советы, многие оказались полезными)) Спорить не стала с девушкой, не до того)) В общем про апилак гриндекс, Вы знаете, ведь действительно помог, на третий день приема такой прилив был, в общем пью дальше, надо две недели пропить, молоко есть, ура)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика