Перейти к публикации
Форум района Строгино

фсё , суярбес , товарищи !


Перейти к решению Решение от Babushka,

Рекомендованные сообщения

я в процессе )))

депутатам не забудь направить )))

петиция -это дело сурьезное ! я иду след в след примеру петиции про парковки , типа самоучитель :)

я надеюсь на твой голос

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну, нада этот как его... пикет, привлечь аппарат депутата Алёшкина, вручив ему грамоту-благодарность за что-нибудь, не важно что,

потом митинг.... ну, эт поближе к выборам

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну, нада этот как его... пикет, привлечь аппарат депутата Алёшкина, вручив ему грамоту-благодарность за что-нибудь, не важно что,

потом митинг.... ну, эт поближе к выборам

сестра , у нас очень мало времени , 30 июня крайний срок , потом суярбес

Ссылка на сообщение

15 июня закрывают Магнит на втором этаже на Неманском, 1.

Как его раньше не закрыли, я удивляюсь. Там от силы два человека в день заходили. Вообще магазин Немаский- гиблое место для торговли. Лучше бы на его месте автостоянку оставили.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Открыли же на месте ресторана Пробка очередную чайхану. Уже , наверное, точно тысячную на районе. И на месте магазина Мяснов откроют еще одну чайхану. Все для людей. Кушайте, плиз.

 

Тогда уж "Пловхану"!  :wink:

Ссылка на сообщение

Как его раньше не закрыли, я удивляюсь. Там от силы два человека в день заходили. Вообще магазин Немаский- гиблое место для торговли. Лучше бы на его месте автостоянку оставили.

Там сроду не было на этом месте автостоянки. Изначально была кулинария (35 лет назад). Потом продовольственный. Потом надстроили 2-й этаж и в нарушение всех договоренностей с жителями дома 1-1 по Неманскому сделали ночное кафе с выходом как раз под жилые окна дома. 

Так вот "Магнит" на 2-м этаже - единственное путное заведение, которое там поселилось с момента перестройки здания. Особенно по 15-м числам каждого месяца там можно было купить кучу хозяйственных товаров со скидками, что мы и делали. 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Так вот "Магнит" на 2-м этаже - единственное путное заведение, которое там поселилось с момента перестройки здания. Особенно по 15-м числам каждого месяца там можно было купить кучу хозяйственных товаров со скидками, что мы и делали. 

Полностью согласен. Магнит жалко

Ссылка на сообщение

Магнит был нормальный. Я про весь магазин Неманский говорю. Путевого ничего в нем нет. Что было 35 лет назад не помню. Еще в Строгино не жили. А когда переехали на Неманский там уже была стоянка на этом месте. Кафе не было. А разве магазин и кафе были не на месте нынешней веткликники?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика