Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Ёбаный почешЫ... вчера еду по кругу на Таллинской-Твардовка... по самому правому ряду с дублера мне надо было на Порошкова или как там его )))

Короче, еду и тут слева блять паркетник бии--бииии... ему съехать надо было на МКАД.

 

Бля, вот объсните мне дебилу, ну как так можно не запомнить с десяток простейших правил, которые ежедневно применяются?

 

Трубят про лицензирование школ,  ужесточают экзамены, камеры ставят и занимаются прочим мракобесием. Это наше министерство образования делает во главе с этой идиоткой новой.

 

Этот весь пиздец адский творят вместо того, чтобы людей машину научить водить просто.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Великолепная разметка в Краснодаре

 

7b8ccc5s-960.jpg


Ёбаный почешЫ... вчера еду по кругу на Таллинской-Твардовка... по самому правому ряду с дублера мне надо было на Порошкова или как там его )))

Короче, еду и тут слева блять паркетник бии--бииии... ему съехать надо было на МКАД.

 

Бля, вот объсните мне дебилу, ну как так можно не запомнить с десяток простейших правил, которые ежедневно применяются?

 

Трубят про лицензирование школ,  ужесточают экзамены, камеры ставят и занимаются прочим мракобесием. Это наше министерство образования делает во главе с этой идиоткой новой.

 

Этот весь пиздец адский творят вместо того, чтобы людей машину научить водить просто.

 

Как ты всегда пишешь - что тут такого :) Обычная ситуация :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нам интересна как минимум соседняя страна с близким менталитетом... лихачка собрала 6 трупов на тротуаре в процессе ночных гонок, у нас тут тоже подобные проводятся периодически, насколько я понимаю.

Я с утра читала, что у нее в анализах обнаружили опиаты.

А так... чем-то очень напоминает историю с М. Багдасарян, чо. Думаю, что и закончится примерно так же...

Ссылка на сообщение

Я с утра читала, что у нее в анализах обнаружили опиаты.

А так... чем-то очень напоминает историю с М. Багдасарян, чо. Думаю, что и закончится примерно так же...

К сожалению всех пешеходов, находящихся под прицелом их машин.

Ссылка на сообщение

Очень интересный и взвешенный пост на тему якобы безусловной виновности водителя в дтп с пешеходом:

https://www.drive2.ru/b/2530335/

безусловной виновности? охрененная формулировка имхо, придуманная слепым идиотто никогда не бывавшим за пределами своей комнатки...

 

извини пригорело, живу сейчас в месте где 80% населения нон-стоп играют в "кто быстрей превратится в донора органов" и у меня как у пешехода просто мозг взрывается глядя на такие передвижения.(((

Изменено пользователем хамелион
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика