Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола в Строгино


Katalyst

Рекомендованные сообщения

Площадка действительно в Троице-лыково,очень маленькая .инструктора вполне вменяемые,экзамен в гаи на той же машине.НО ,сами сдают оч мало народу,приходится доплачивать,в общей сложности заплатили45тр(23 само обучение+"страховка" того что ты здашь экзамен 100%(как теория так и вождение),но в целом мужа водить нормально научили при том,что до этого ниразу не садился за руль!

Спасибо за инфу, т.е. если я правильно понял, конотра в целом ок, спецом на доп. бабки не разводят (доплата за бензин например) инструктора не динамят и дело свое делают. На экзамен вывозят, а там - сдашь сам или занесешь бабла за "гарантию" решать самому?

 

Если так, то это нормально. Может туда и подамся, и лесом всякие фортеки и прочее. Не понимаю я автошкол и магазинов работающих до 18:00, можно подумать в стране одни студенты, домохозяйки да безработные остались, и валят туда валом, да так что больше и не надо.

Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, т.е. если я правильно понял, конотра в целом ок, спецом на доп. бабки не разводят (доплата за бензин например) инструктора не динамят и дело свое делают. На экзамен вывозят, а там - сдашь сам или занесешь бабла за "гарантию" решать самому?

 

Если так, то это нормально. Может туда и подамся, и лесом всякие фортеки и прочее. Не понимаю я автошкол и магазинов работающих до 18:00, можно подумать в стране одни студенты, домохозяйки да безработные остались, и валят туда валом, да так что больше и не надо.

 

Контора вполне приличная,на доп бабло не разводит(бензин и тд входит в стоимость обучения).инструктора отличные(было даже такое,муж не смог 1 раз на вождение попасть,так инструктор с ним в субботу занимался по собственной инициативе(а мог бы и не заниматся).на счет экзаменов-никто никого не принуждает платить.сдашь сам -отлично,не уверен в своих силах(ну или просто нет желания) можно заплатить страховочные.

Изменено пользователем 1IFE
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Академика Бочвара ул., 2, корп. 2, Телефон: (499) 190-50-17

Есть знакомые которые там обучались? Что то немного информации о ней есть. Сайта нет. Правда отзывы нашел достаточно нейтральные, что само по себе неплохо :)

Известно во сколько занятия начинаются? Где площадка? Где экзамен сдают?

Ссылка на сообщение

Есть знакомые которые там обучались? Что то немного информации о ней есть. Сайта нет. Правда отзывы нашел достаточно нейтральные, что само по себе неплохо :)

Известно во сколько занятия начинаются? Где площадка? Где экзамен сдают?

Оооо, знакомая школа. Находится в моей бывшей путяге :)

Не знаю как щас там дела обстоят, но 6 лет назад училась там моя бывшая жена. Это был полный *издец. Она принципиально хотела сдать сама, ездила хорошо, но после внутреннего экзамена ей прямым текстом сказали, что она должна забашлять. Послали их нах и она сдала экстерном.

А вот подруга ее заплатила и ей продали права. После чего попросила меня прокатиться на Ниве - дык она даже тронуться не смогла, показав абсолютное неумение ездить.

Один раз был на площадке - инструктор один раз показывал как надо трогаться и проезжать упражнения, после чего уходил нафиг из машины куда-то, а девки сами пытались чему-то научиться, естественно у них это не получалось. То есть обучения по-сути не было, всем сразу давали понять, что школа не нацелена на обучение водителей, а нацелена на продажу прав.

Короче я очень советую обхоить это заведение стороной.

Ссылка на сообщение

Есть знакомые которые там обучались? Что то немного информации о ней есть. Сайта нет. Правда отзывы нашел достаточно нейтральные, что само по себе неплохо :)

Известно во сколько занятия начинаются? Где площадка? Где экзамен сдают?

 

Да, есть. Одноклассник сдал года 2 назад. Всё норм, часов хватило. Завтра поеду оплачивать, Заодно и узнаю побольше инфы. :cn:

Ссылка на сообщение

Скоро узнаю )) Расскажу.

Короче в этой школе за 25 тонн дают 2 месяца лекций по 2 шт. в неделю (3 часа лекция, по-моему) + 18 занятий по полтора часа (этого должно хватить). Лекции Вт, Чт с 19:00. Новая группа стартует 20-ого сентября во вторник.

Ссылка на сообщение

18:00 это и есть главный косяк Фортека, с работы к этому времени никак не успеть.

насколько я помню - были группы выходного дня (я учился весной) - 25 тыс. руб. - теория + вождение по будням днем (возможно за минимальную доплату договориться с инструктором на удобное время - вечером/в выходные). Хотя была пара негативных отзывов о школе - я остался доволен (сдал теорию и площадку с первого раза, над городом попотеть пришлось).

Ссылка на сообщение

насколько я помню - были группы выходного дня (я учился весной) - 25 тыс. руб. - теория + вождение по будням днем (возможно за минимальную доплату договориться с инструктором на удобное время - вечером/в выходные). Хотя была пара негативных отзывов о школе - я остался доволен (сдал теорию и площадку с первого раза, над городом попотеть пришлось).

В выходной неинтересно, считай половина субботы - мимо, а выходных то всего 2! %) Экономить надо :)))

То что договориться (за баблос) на вождение можно на нужное время это наверняка, но ведь и тероию не мешает изучить, а она у них по будням в совершенно стремное время.

Отзывов про него я слышал много хороших, ну а плохие у всех есть :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика