Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тонировка


Рекомендованные сообщения

Президент коллегии правовой защиты Виктор Травкин

 

Кокая качиствинайа у нас прессо. РЕАНОВАСТЯ, бл...ть, эта тибе не в тапко сырать, ацтойнек.

Ссылка на сообщение

надоб раз в 50 повысить штраф, а не в 5, дабы гаишников мотивировать посношать мозг затоноривонным пацанчекам :cn:

Для начала пускай к думе сходят. Да к знанию ФСО. И посношают. А потом можно и поднимать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для начала пускай к думе сходят. Да к знанию ФСО. И посношают. А потом можно и поднимать.

проблема равноправия - отдельная тема, и актуальная не только в рамках принятого законопроекта, ужесточающего требования к тонировке, зачем мешать всё в кучу?

Ссылка на сообщение

надоб раз в 50 повысить штраф, а не в 5, дабы гаишников мотивировать посношать мозг затоноривонным пацанчекам :cn:

А зачем? Кому тонировка мешает? Все доводы против - ни о чем абсолютно. У меня нет тонировки ни на одной из 3х моих машин, но я все равно не понимаю - чем же она так мешает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А зачем? Кому тонировка мешает? Все доводы против - ни о чем абсолютно. У меня нет тонировки ни на одной из 3х моих машин, но я все равно не понимаю - чем же она так мешает.

отсутсвие тонировки (правда в основном на заднем стекле) даёт больше обзора для оценки дорожной обстановки, что не может не сказываться на безопасности.

Ссылка на сообщение

А зачем? Кому тонировка мешает? Все доводы против - ни о чем абсолютно. У меня нет тонировки ни на одной из 3х моих машин, но я все равно не понимаю - чем же она так мешает.

Причём мало дебилов тонирующих наглухо лобовое стекло. Обычно бока. И это на мой взгляд оправдано в плане того, чтобы не видно было что в машине лежит. Чем реально она кому-то мешает - хз.

Насчёт равноправия, это я к тому, что там то машины как раз наглухо тонированные. Понятно что и водилы там спецы, но тем не менее, что там из неё видно не знаю..

Ссылка на сообщение

отсутсвие тонировки (правда в основном на заднем стекле) даёт больше обзора для оценки дорожной обстановки, что не может не сказываться на безопасности.

А за факт наличия грузовика тоже тогда штрафовать? :) Через него тоже невидно дорожную обстановку :)

Ссылка на сообщение

отсутсвие тонировки (правда в основном на заднем стекле) даёт больше обзора для оценки дорожной обстановки, что не может не сказываться на безопасности.

сколько ездил на тонированных машинах - не замечал такого. Не надо придумывать, а тем более повторять.

А уж про отсутствие тоировки на заднем стекле - вообще смешно. За автобусом ты что-то видишь? А за нетонированным Ленд-крузером, когда едешь в пузотерке? Их тоже запретить надо?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика