Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

боже, мой!!!! посмотрите на их стопы.... да у них же ж второй палец стопы длиннее большого!!!  где timod?

 

о боже!!!! и у этих тоже!!!!

И у меня он больше. И? Это ж вроде классика греческой шоля стопы
Ссылка на сообщение

Рассказываю. Жила-была девочка 168см роста и с весом никогда не превышавшим 59кг. До 30-ти лет так прожила, а потом забеременела, к родам увеличилась аж на 24кг.

Это все потому что не наблюдалась ты видно в строгинской женской консультации :) :) :) Я всю вторую беременность из-за врача строгого боялась съесть что-то лишнее, день перед посещением женской консультации у меня всегда был разгрузочным. Именно поэтому теперь кефир даже видеть не могу. А утром я шла к врачу на голодный желудок и чай несла с собой в термосе, чтобы выпить его уже после взвешивания. Реально детский сад, мне было 33, а я боялась «эту тетю в белом халате» панически...) В итоге на роды я отправилась, имея вес в 70кг. Естественно быстро схуднула, потому как кормила грудью. Не знаю почему бытует мнение, что грудное вскармливание тормозит возврат к прежним формам, по моему опыту двух вскармливаний, наоборот ты словно сдуваешься, тем более рацион питания соблюдаешь по любому правильный без всяких там вредностей, сладостей и аллергенов...)
Ссылка на сообщение

А я никого и ничего не боялась. Ела чего хотелось, а хотелось почему-то только полезного мне и ребёночку. Даже как сказали, что с моими почками мне нельзя любимые прмидоры, так и стали сразу они противные. Поправилась всего на 7 кг. Один раз ток сидела на молочной диете денёк. И то потому, что врачиха перепутала мои данные и чьими-то... и решила, что я сильно поправилась. Сбросила вес после родов тоже быстро, хотя грудью ваще не кормила (запретили). Считаю многое возможно если настроить в правильном направлении свои мозги.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я никого и ничего не боялась. Ела чего хотелось, а хотелось почему-то только полезного мне и ребёночку. Даже как сказали, что с моими почками мне нельзя любимые прмидоры, так и стали сразу они противные...) Считаю многое возможно если настроить в правильном направлении свои мозги.

Иногда думаю, что ты робот :) :) :) Ладно есть полезное, но и ХОТЕТЬ только его.))) Сказали помидоры нельзя и тут же разлюбила...
Ссылка на сообщение

Это все потому что не наблюдалась ты видно в строгинской женской консультации :) :) :)

Еще как наблюдалась!) Цулая у меня была, Лолита как там ее забыла. В первый триместр вообще не поправилась, во второй начала набирать наконец, а вот в третий пошли отеки..по 1 кг на весах за день прибавлялось, ноги были слоновьи и в складочку, хорошо лето было и можно было в сланцах ходить. Ругала она меня до слез моих крокодильих, под капельницы в роддом на сохранение отправляла отеки сгонять пару раз. Во второй раз я уж там до самых родов отдыхала. В роды сразу 14 кг ушло!!! из них ребенок 3200)))  ГВ было и диета строгая. Полгода, пока кормила, питалась только гречкой, индейкой и кефиром. А дите все равно сыпало( оказалась непереносимость белка, я верить не хотела и сопротивлялась. Отняли от груди в итоге и на полный гидролизат перевели. А вес уходил с одинаковой скоростью, что на ГВ, что после отмены. За год ушел весь(почти))). К первому дню рождению дочери)))

Изменено пользователем фентази
Ссылка на сообщение

Вот же у тебя ПАМЯТЬ, имя даже запомнила, может и я не забыла бы если мою Лолитой звали... хотя моя память так устроена, что все кошмарное для меня быстро забывает :) :) :) Ты в каком году наблюдалась? У меня 2007 был, может там кроме этой Лолиты кто-то ещё был... очень лютый ;)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Иногда думаю, что ты робот :) :) :) Ладно есть полезное, но и ХОТЕТЬ только его.))) Сказали помидоры нельзя и тут же разлюбила...

Ну вот так у меня мой организм работает :ag: Хотя в середине беременности меня все отслеживали чтоб я не выпила так желаемую мной тогда колу. Ну очень хотелось. И еще именно в беременность, как никогда тоже, очень хотелось ездить на лошади, попробовать сноуборд и прочее зимнее подобное )))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот же у тебя ПАМЯТЬ, имя даже запомнила, может и я не забыла бы если мою Лолитой звали... хотя моя память так устроена, что все кошмарное для меня быстро забывает :) :) :) Ты в каком году наблюдалась? У меня 2007 был, может там кроме этой Лолиты кто-то ещё был... очень лютый ;)

Я с конца 2007го наблюдалась. У бабули. Там имхо в е лютые были. Мне со скандалом пришлось постановки на учёт добиваться. И это ещё хорошо, что реально в ведомственной наблюдалась. 3 раза приходила на учёт вставать. А мне тогда 42 было. В ведомственной послали вставать, а в нашей ЖК тормозили

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика