Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

По последним слухам от самих продавцов рынка договор у них до 12 декабря. Опять же от них было сказано что на месте ТК "Троицкий" будет "Карусель" в каком виде не ведомо.

Ссылка на сообщение

Не знаю чем вам рынок у Троицкого не угодил,но я там постоянно закупаюсь.А что бы не обманули,надо внимательно смотреть что кладут,как считают и перепроверять.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Торговали бы там таким же г....ном как большей частью на Троицком, только уже более массово.. Да ещё и на "супердешевый рынок" приезжать будет вся Москва.. Нафиг нафиг...

Ну почему го...м? Свежие огурцы,помидоры,фрукты всегда хочется, а купить иной НЕГДЕ, в пятерке тоже обвешивают, проверено. Супердешевого не надо, хочется приходить на рынок и чтобы был выбор, типа Кишлака-ярмарки, но он работает 3 дня, не всегда удобно.

Ссылка на сообщение

В этих рынках больше минусов чем плюсов. Да и дорого стало на рынке по отношению к магазинам. Вот к примеру купил на троицком рынке сыр козий для ребенка, при чем продавщица знала что беру дитю. Так раз на 6 всучила сыр не надлежащего качества. В итоге менять отказалась. Так что я больше за цивилизованные магазины.

Ссылка на сообщение

В этих рынках больше минусов чем плюсов. Да и дорого стало на рынке по отношению к магазинам. Вот к примеру купил на троицком рынке сыр козий для ребенка, при чем продавщица знала что беру дитю. Так раз на 6 всучила сыр не надлежащего качества. В итоге менять отказалась. Так что я больше за цивилизованные магазины.

ну там тоже обменять не получится и всучить тоже могут...хотя я тоже за цивилизованные магазины, т.к. наши рынки это жалкая пародия на рынки...

Ссылка на сообщение

А ведь раньше он был государственным и кому-то достался бесплатно,

бесплатно государственное доставалось только уголовнопреследуемым методом :af:

а что ты имел в виду?))

 

Съест-то он съест, да кто ж ему даст? Слишком дорого. Может, делают вид. что проводят торги?

кто делает вид?

 

Владельцем рынка "Синдика-О", также как и ТК "Троицкий" является Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков (если не сам лично, то структуры с ним связанные)

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%BA%D0%BE%D0%B2

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика