Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваш депутат муниципального собрания - Теплов Алексей Аркадьевич


Коммунист

Рекомендованные сообщения

спасибо Алексей Аркадьевич, что, при всей своей занятости, ответили. приятно ощущать заботу представителя, хоть и малой (районной), но власти. я знаю, что лично от вас, не многое зависит, но вы оправдали, данное вам доверие Граждан на все 100 и даже 150%.

уважаемые строгинцы! коммунист муниципального собрания отчитывается перед вами о своей работе... а что делают представители "партии риальных дел"? куда они пошлют вас с вашими проблемами?

п.с у одного педароса в предвыборной программе был лозунг - "влать должна нести ответственность перед народом" где он сейчас? занят более важными делами? придумывает более яркие обещалки? может хватит голосовать за партию обещалок?

агитация хорошие дело, только рано ...выборы еще не скоро

теплов молодец воронцов ничем не хуже, бублик тоже хороший депутат... в р-не много хороших депутатов не только теплов

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
я предлагаю задать вопросы нашему районному депутату по всем наболевшим проблемам района, а заодно узнать - чем муниципальное собрание занималось 8 месяцев?

вот мне интересна судьба березовой рощи, детской площадки (снесенной под ФОК), и перспективы строительства храма, а так же мнение жителей по поводу происходящего.

п.с и чем вообще занимается муниципальное собрание и каковы его полномочия?

п.с.п.с сразу оговорюсь - почему имменно ему - он единственный, из муниципального собрания, кто не стеснялся общаться с народом. если "голубые" или другие депутаты отважатся вступить в диалог с Народом - я с удовольствием с ними пообщаюсь. только мне что-то не верится. а в Теплова А. я верю.

прежде чем предлагать задавать вопросы.. скажите... вы из какого района?

 

агитация хорошие дело, только рано ...выборы еще не скоро

теплов молодец воронцов ничем не хуже, бублик тоже хороший депутат... в р-не много хороших депутатов не только теплов

рад приветствовать высоко осведомлённого малограмотного соседа Алёшкина тчк = )))

Ссылка на сообщение

мой адрес не дом и не улица.

dimasokolov да наверно есть живые и адекватные депутаты кроме Теплова. ну вот пусть они подадут например признаки жизни. тока не в этой теме ага

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
прежде чем предлагать задавать вопросы.. скажите... вы из какого района?

 

 

рад приветствовать высоко осведомлённого малограмотного соседа Алёшкина тчк = )))

 

ваша ирония – смешна и наивна, до этого человека мне параллельно, и названный вами сосед не живет в строгино уже месяца два… так что г. Админ успокойтесь …

Изменено пользователем dimasokolov
Ссылка на сообщение

Здесь ранее меня спрашивали о полномочиях депутатов муниципального собрания. Мы ещё вернемся к этому не раз, но сейчас хотелось бы затронуть один вопрос. Недавно депутаты-единороссы в Московской городской думе сделали очередной шаг, продолжающий политику московской исполнительной власти по ущемлению прав местного самоуправления и, стало быть, прав москвичей, лишая их возможности влиять на принимаемые градостроительные решения. На последнем заседании предыдущего третьего созыва Московской городской Думы депутатами-единороссами было решено лишить депутатов муниципальных собраний права согласовывать градостроительные решения на территории их муниципалитетов.

Теперь же единороссы в МГД предлагают поправку к Градостротельному кодексу, закрепляющую это положение.

Позицию фракции КПРФ изложил в своём выступлении депутат МГД С.В.Никитин, в заключение сказавший следующее:

 

Вывод из всего сказанного напрашивается весьма простой: нет в Москве местного самоуправления, а есть в области строительства элементарное ни кем не контролируемое самоуправство. Муниципальные же депутаты могут вносить предложения, на которые можно не обращать внимания, что в большинстве случаев и происходит.

Фракция КПРФ не будет голосовать за подобный законопроект, продолжающий линию по лишению прав москвичей на подлинное местное самоуправление.

 

Что же мы, депутаты и избиратели, можем сделать, чтобы исправить положение? Кто-то, может быть, придумает ещё что-нибудь, а я надеюсь на выборы. Очередные выборы в Московскую городскую думу состоятся в 2009 г. Позицию нынешних депутатов и будущих кандидатов определить очень легко. Она четко соответствует их партийной принадлежности.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

уважаемый Алексей А. а я в выборы не верю. это не значит, что я их отрицаю или игнорирую - вы знаете, как я на них работал, и знаю что вы тоже.

но я надеюсь не только на них - а больше на УЛИЦУ. все решает она - как с минетизацией, или как с Ангеловым. да, выборы -это хорошо, даже такие кастрированные как у нас - но улица важнее. она сильнее и честнее в тысячи раз, чем бумажки в карманах или урнах.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Согласен. Вернее, и то, и то необходимо и взаимно друг друга дополняет. В защиту выборов повторю тот довод, который я уже высказывал в другой теме. Жизнь нам портит со всех сторон партия с красивым, но фальшивым названием "Единая Россия". Её засилие в законодательной и исполнительной власти. Но в последние годы наметилась обнадёживающая тенденция. В прошлом составе муниципального собрания нашего района было выбрано 15 депутатов от ЕР и 1 коммунист. В нынешнем ЕР потеряла 5 мест, неединороссов стало 6, из них 2 по списку КПРФ. В Московской городской думе в прошлом составе вообще не было коммунистов, а теперь их четверо. А если бы не было подтасовок и другого использования адм. ресурса? Поэтому очень важна роль наблюдателей. Кто готов эту роль выполнять, можете обращаться ко мне уже сейчас.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"агитация хорошие дело, только рано ...выборы еще не скоро" отличительная черта Коммунистов - мы - Коммунисты всегда. в любое время суток и не зависим от времени выборов) пустышные "партии" собирают "штабы" избирательные только для "выборов" мы же работаем постоянно)

Алексей - выборы - это штука полезная. только, простите, сомневаюсь в том, что хоть 1 человек с форума попросится наблюдателем к нам))))) да, все за "демократию" за "честные выборы" и вообще "за мир во всем мире" только для этого, ни кто дальше монитора не пойдет)))))

а насчет УЛИЦЫ - давайте подготовим основательную акцию общения Депутата(ов) с населением. попробуем получить "благославление" префектуры ( кто читал Конституцию знает - этого не требуется высшим законом страны, но все же) собирем ( ни как в прошлый раз, когда родная милиция депутатов хватала низачто в присутствии 50-80ти человек, а) пару сотен Граждан. вот и пообщаемся. с флагами, микрофоном (в свободном режиме) и т.д.

Изменено пользователем Коммунист
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
а насчет УЛИЦЫ - давайте подготовим основательную акцию общения Депутата(ов) с населением. попробуем получить "благославление" префектуры ( кто читал Конституцию знает - этого не требуется высшим законом страны, но все же) собирем ( ни как в прошлый раз, когда родная милиция депутатов хватала низачто в присутствии 50-80ти человек, а) пару сотен Граждан. вот и пообщаемся. с флагами, микрофоном (в свободном режиме) и т.д.

Согласен. Только сначала хотелось бы понять, не ограничивается ли круг заинтересованных в этом людей лишь двумя - Вами и мною?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика