Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обман таксистами Uber


Vinogradik

Рекомендованные сообщения

А разве в рассказанном Berlin нет состава преступления? Когда снимались некие суммы какое-то время. Пусть небольшие. Я не понимаю почему она всё спустила на тормозах...

В данном случае должен быть хотя бы умысел, для начала. А если намёк на кражу, то сумма ущерба такая, что даже административку не заведут.

Ссылка на сообщение

В данном случае должен быть хотя бы умысел, для начала. А если намёк на кражу, то сумма ущерба такая, что даже административку не заведут.

значит регулярное снятие денег просто так в течение полутора месяцев преступлением не является?

спасибо за разъяснение

теперь буду знать, что за мой счёт можно легко и безнаказанно наживаться

а если нас таких человек 100....

Ссылка на сообщение

значит регулярное снятие денег просто так в течение полутора месяцев преступлением не является?

Не значит. Ты про регулярное не спрашивала. Это уже как сочтёт дознаватель. Следователь этим делом вряд ли будет заниматься.

Ну, и что суд по этому поводу скажет)

 

спасибо за разъяснение

теперь буду знать, что за мой счёт можно легко и безнаказанно наживаться

а если нас таких человек 100....

Я уже написал вторым сообщением в этой теме, как этот вопрос решается.

Я его решал несколько раз, когда водители списывали деньги за то, чего не было.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Саш, не придирайся. Я написала про историю от Berlin. У неё было о регулярном.

Berlin этот вопрос тоже потом вроде решила. Но я лично считаю, что фирмы, которые на таком поймали хоть раз, надо закрывать. Возможно тогда не надо будет мнимо бороться с коррупцией...

А мы всё страдаем комплексом большого брата. Всё всем прощаем.... Прощаем там, где один раз с самого начала не простили бы и обана как минимум было б меньше

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Смысл писать на форуме с телефоном водителя? Нам всем ему позвонить?! Служба поддержки uber, yandex, gett вам в помощь! В моей практике всегда проблемы решались.

Ссылка на сообщение

Вот по этому я пользуюсь бомбилами, который по качеству ушли не далеко от водителей Яндекс таксо и Убера,но дерут меньше.

Лет семь назад приспичило -поймали бомбилу. Остановили гаишники, а водитель оказался лишённым прав.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лет семь назад приспичило -поймали бомбилу. Остановили гаишники, а водитель оказался лишённым прав.

ну раз пошли такие примеры, десять лет назад моя подруга с парнем поймали бомбилу ночью, а он на одном перекрёстке вылетел на красный

Парень выжил, подруга погибла на месте, водила сбежал, виновного так и не нашли, собственник машины сказал, что выдал сразу нескольким людям доверенности.

Ссылка на сообщение

С нерусскими не езжу, сразу отменяю поездку и жду другого.

Был один раз водитель экстримал ))

Так сколько ждать-то, присылают ближайшего, а если есть пожелания типа некурящего водителя, детского кресла и т.п.,то ждать русского можно долго. Кстати, в этот раз получается Игорь продинамил, а Махмудхон довез норма, вежливый даже оказался. Первый раз, кстати, я его спросила, повторный вызов на него же опять, спешила, уже вариантов не было...

Не спросила, а сбросила

Ссылка на сообщение

Кстати, из убер написали, что деньги вернут в течение пяти дней, ждём-с

Так и надо было сразу поступить.

Возвращают быстро. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика