Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обман таксистами Uber


Vinogradik

Рекомендованные сообщения

Речь точно идёт об Убере? Там только по карте можно платить, наличкой нельзя

да, написала же, с августа можно. хз только, везде ли. а, да, таксист был дерзкий к тому же и отказался подъезжать к офису хоть по адресу, хоть по объяснению, пришлось бегать за машиной еще. в общем, минус по всем фронтам.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Да они реально что то подборзели! Мне надо было ночью из строгино за город уехать на днях, при чем какие то сраные 7 км по новориге... Четыре!!! Машины отказались ехать, мотивируя это тем, что им оттуда придется без клиента возвращаться.

Ссылка на сообщение

А разве в рассказанном Berlin нет состава преступления? Когда снимались некие суммы какое-то время. Пусть небольшие. Я не понимаю почему она всё спустила на тормозах...

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А разве в рассказанном Berlin нет состава преступления? Когда снимались некие суммы какое-то время. Пусть небольшие. Я не понимаю почему она всё спустила на тормозах...

 

Не знаю конечно как в данном случае, но стал замечать, что повернутые на карточках люди перестают контролировать расходы, и на 10-20 рублей проще наплевать, чем разбираться с банком. 

У того кто платит наличкой поди поди отбери лишнюю двадцатку...

Ссылка на сообщение

Как можно не контролировать регулярное списание денег? У меня смс оповещение о каждом снятии. Помогает. Хотя в данном случае списание денег за услугу производит сам банк. Но хоть другие попытки не прокатят

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как можно не контролировать регулярное списание денег? У меня смс оповещение о каждом снятии. Помогает. Хотя в данном случае списание денег за услугу производит сам банк. Но хоть другие попытки не прокатят

 

Я не говорю "не замечают", меняется отношение. Не у всех конечно, некоторых наоборот клинит в тотальный бухучет, с установкой спецпрограмм на телефон и копеечным скупердяйством :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика