Перейти к публикации
Форум района Строгино

Психологический портрет Талли


­Талли

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете что у Талли дома...

    • Идеальный порядок, все лишнее убрано, посуда вымыта, все блестит и сверкает, делается ежедневная влажная уборка
      2
    • Все предметы в доме выстроены согласно фэншую
      2
    • Талли не думает о порядке, у него творческий беспорядок
      2
    • Полчища тараканов, с ними весело
      2
    • Талли свинья, рабочий стол завален, все залапано и засалено, клавиатура в чипсах двухлетней давности, посуду Талли моет только если нужна чистая тарелка, по углам квартиры кучи грязной одежды сваленный как попало
      2


Рекомендованные сообщения

Ладно, ясно все, ДИР тему можно в трэш. Из всех проголосовавших угадал только 1 человек (12,5%), у Талли дома первый вариант, так то, товарищи.

 

А сподвигла на создание такой темы у меня очень недавняя история с одной весьма симпатичной и вроде бы умной девушкой, у которой дома, чего я совсем не ожидал, я увидел такой бардак! Что еле-еле унес оттуда ноги почти бегом  :wacko:

 

Представьте себе квартиру с новым ремонтом и мебелью, даже запах ремонта еще не выветрился, однако там кровать выглядит так будто её не поправляли уже недели две, не то что не застилали, на кухне куча пустых коробок, бутылок, все везде разбросано, одежда вперемешку с косметикой... ппц граждане, где то я что то не учел.   :sad:

 

Вот и решил узнать а что думают обо мне форумчане, и оказалось что в точности до наоборот )))

Ссылка на сообщение

А по-твоему, у девушки дома должен быть идеальный порядок? Потому что она девушка?

Прекращай уже мыслить стереотипами :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А по-твоему, у девушки дома должен быть идеальный порядок? Потому что она девушка?

Прекращай уже мыслить стереотипами :)

Ну не настолько же! Должна хотя бы быть заправлена кровать по человечески раз гости пришли, и мусора быть не должно. Не требую идеального порядка, с влажными салфетками ходить не требую, но по человечески должно быть убрано.

Хотя да, с влажными салфетками бывает, главное вовремя остановиться )))

А еще заметил, что чаще бывают неряшливы полные девушки, например у меня на работе есть две представительницы рода "плюшкиных". По состоянию рабочего места легко можно понять что у человека творится дома. Когда там приходится откапывать клавиатуру что бы нажать нетипичные клавиши для простых юзеров, это чуствуется вдвойне.

 

А почему полные? Видимо потому что у них нарушен процесс принятия решения и они не могут соблюдать разумную диету из за чего и полнеют.

Изменено пользователем Кирпичный монолит
Ссылка на сообщение

Ггг, я ща доломаю твои стереотипы)) ибо тощая и плоская как доска, айтишница, и к порядку дома отношусь... мягко говоря пофигистически))) ну хотя раз в неделю уборщица приходит (сама уже давно нихрена не делаю), но скорее именно потому что мало ли кто в гости придет.

Ссылка на сообщение

Ггг, я ща доломаю твои стереотипы)) ибо тощая и плоская как доска, айтишница, и к порядку дома отношусь... мягко говоря пофигистически))) ну хотя раз в неделю уборщица приходит (сама уже давно нихрена не делаю), но скорее именно потому что мало ли кто в гости придет.

А муж? 

Ссылка на сообщение

Ладно, ясно все, ДИР тему можно в трэш. Из всех проголосовавших угадал только 1 человек (12,5%), у Талли дома первый вариант, так то, товарищи.

 

А сподвигла на создание такой темы у меня очень недавняя история с одной весьма симпатичной и вроде бы умной девушкой, у которой дома, чего я совсем не ожидал, я увидел такой бардак! Что еле-еле унес оттуда ноги почти бегом  :wacko:

 

Представьте себе квартиру с новым ремонтом и мебелью, даже запах ремонта еще не выветрился, однако там кровать выглядит так будто её не поправляли уже недели две, не то что не застилали, на кухне куча пустых коробок, бутылок, все везде разбросано, одежда вперемешку с косметикой... ппц граждане, где то я что то не учел.   :sad:

 

Вот и решил узнать а что думают обо мне форумчане, и оказалось что в точности до наоборот )))

Ранимый как гимназистка))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот у меня реально порядок, минимализм, все что мне не нужно каждый день либо убрано и упорядочено либо выкинуто нафик. Правда, гости говорят у меня как то пустовато в квартире  :wacko: нет хлама по углам. А его реально нет  :biggrin:  И хорошо знаете живется без хлама!

Ссылка на сообщение

Вот у меня реально порядок, минимализм, все что мне не нужно каждый день либо убрано и упорядочено либо выкинуто нафик. Правда, гости говорят у меня как то пустовато в квартире  :wacko: нет хлама по углам. А его реально нет  :biggrin:  И хорошо знаете живется без хлама!

Уложи уже в своей голове, что ты один живёшь!

 

А когда есть например жена. То "нужных ежедневно" вещей становится минимум в 2 раза больше.

А когда ещё и детеныш есть, то ты целый день неделя за неделей убираешься круглосуточно! Без перерывов на обед и ужин.. Иначе Ад и содомия..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика