Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эпидемия гриппа в Москве 2016


­Талли

Рекомендованные сообщения

Заходила сегодня в аптеку за аскорбинкой, народ маски сметает во всю,  а фармацевт мне говорит "-Ну что вы,  это всё преднамеренно делается, такой ажиотаж на лекарства каждый год повторяется в периоду простуд". И так спокойно смотрит. Я говорю ей, "-А вы сами то в маске ходите или нет? "

Она мне в  ответ " -Нет ". Я думаю это специально по сми нагнетают обстановку. Да ещё заметила по телевизору сейчас одна сплошная реклама лекарств идёт....   

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кому то кажется как всегда что нагнетают. А между тем я общался с несколькими людьми на этой неделе, которые уже слегли с температурой.

....ты следующий 

Ссылка на сообщение

Кому то кажется как всегда что нагнетают. А между тем я общался с несколькими людьми на этой неделе, которые уже слегли с температурой.

 

Именно - нагнетают... Эти эпидемии каждый год, и каждый год истерия.....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну не знаю.....вчера пока стояла ждала сына около школы....мужчина рассказал - соседка по даче у него 63 года умерла....сначала температура поднялась до 39....потом резко до 39,9....вызвали скорую.....пока машина ехала.....у женщины отек легких.....и не дождавшись скорую она умерла.....вот так вот.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика