Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эпидемия гриппа в Москве 2016


­Талли

Рекомендованные сообщения

Щаз, все бросил и кинулся тебе ссылки искать по всему интернету... :)

ты не груби!

Нормально написать не мог?

Пока нет доказательств ..... твои слова - Н2О

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты не груби!

Нормально написать не мог?

Пока нет доказательств ..... твои слова - Н2О

Что мне тебе сказать... в новостях говорили о двух трупах в Москве несколько дней назад.

Вот актуальная информация. Новость аж от сегодняшнего числа :) журналисты ночью работают :)

 

http://moslenta.ru/article/2016/01/28/orvi

Ссылка на сообщение

Что мне тебе сказать... в новостях говорили о двух трупах в Москве несколько дней назад.

если в новостях говорили - то я найду

спасибо

спокойной ночи

Ссылка на сообщение

Ну, товарищи, рассказывайте, кто как себя чувствует :) Я лично за последние пару дней почувствовал. До сих пор колбасит, правда без температуры :)

По оценке специалистов ВОЗ, в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика