Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любители сериалов


Рекомендованные сообщения

Очень хороший сериал, аж название правильно написали :ag:

И сразу издеваться !! -))) Мгновний 17-ть, серий 12-ть. Ну, спутала старая женщина, имею право на маразм. -))

Ссылка на сообщение

По мне как-то не очень.. Видимо не понимаю я английский юмор. :)

 

тоже после отзывов скачали компьютерщиков, осилили пару серий. тоскливовато. всё никак не дойду, теперь тоже по отзывам хочется посмотреть "Юристы Бостона". "Клинику" смотрела сколько-то лет назад, несколько сезонов, со временем надоедает - заметно, как сценарий беднеет, но надо гнуть линию "этот-грубиян, этот-несчастный, этот-секси", как-то однотипно, а вначале очень нравилось. Интернов смотреть не нравится.

Ликвидацию летом пересмотрела, обалденное удовольствие :) но вообще как-то не получается регулярной жизни, так что сериалы не мой формат... по причине отсутсвия регулярного времени же не сложилось с "Борджиа", а интересно...

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Ооо...я сериалы люблю)Но по больше части увлекаюсь фантастикой.

Просмотрел все сезоны Вавилона 5,Лекса,СТ:Энтерпрайз,Звёздные врата,и ещё кучу всего,сразу не вспомнить.

Сейчас смотрю Сверхъестественное,Стар Трек:ТНГ(на английском)=\,Братьев по оружию и,внезапно,Тайный дневник девушки по вызову.

На очереди Поколение убийц и На краю вселенной.

Ну и собираю всё по вселенной Звё́здный кре́йсер «Гала́ктика» )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В свое время западал на "Скользящих" - это про то, как группа перцев по разным альтернативным реальностям вынуждена была шляться и из всяких ситуевин выбираться. Сейчас понравился Эврика: с юмором и тоже про всякие забавные ситуации.

 

Скачиваю 2-й сезон Шерлока Холмса (который по 1-му каналу показывали только что 3 серии 1 сезона), очередные сезоны 2,5 человека (тоже с юмором), Тайный дневник девушки по вызову.

 

А еще Отель Вавилон понравился, Меня зовут Эрл, Клава, давай, Пропавшая комната, Клиника

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...

Скачиваю 2-й сезон Шерлока Холмса (который по 1-му каналу показывали только что 3 серии 1 сезона)

...

Я не любитель зомбоящика, но этот фильм очень понравился. Поделись ссылкой пожалуйста

Ссылка на сообщение

Клиника очень смешной сериал, правда я не все серии видела и последнюю не смотрела...

Интерны иногда смешно бывает.

Мне очень нравятся "Отяаянные домохозяйки".

 

Бедная Настя))) скачала на торренте и посмотрела все серии меньше чем за неделю :wub: :wub: :wub:

вот такие наши сериалы почему то у меня вызывают раздражение....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я не любитель зомбоящика, но этот фильм очень понравился. Поделись ссылкой пожалуйста

Да я тож не любитель и тож понравился... 1 сезон давно довольно вышел: видимо под фильм решили и сериал запустить в показ... сериал интереснее...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3884637

Мне в нем особенно нравятся моменты, когда Холмса пытаются грохнуть, в то время как Ватсон чем-нить обыденным занимается (в магазин там ходит), а потом когда они встречаются Холмс сидит-тупит, а Ватсон ему предъявы бросает, что тот даже с дивана встать не может)) Такие забавные))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика