Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокрастинация


Trolle

Рекомендованные сообщения

что-то после того, как на днях в доме неподалеку нашли 29 мумифицированных трупов ( дяденька кукол делал) а у меня почти двое суток света не было, не пойду :bn: лучше гостей позвать, из проверенных адекватных... относительно :)

Ссылка на сообщение

что-то после того, как на днях в доме неподалеку нашли 29 мумифицированных трупов ( дяденька кукол делал) а у меня почти двое суток света не было...

От ты места-то выбираешь... еще и телепорта там вдобавок нету до сих пор...

Ссылка на сообщение

c билетами, конечно, засада... а одежда - наверняка всегда есть джинсы и водолазка по фигуре, которая растянется и не будет видно? или уже одёванное, но еще носибельное? (блин, чо-то увлеклась, вспомнила ролик про "типичных мужчин", где нюхают носки и выбирают почище :bn: ).и если дресскод, то не прокатит. хотя опять же, маленькое черное платье- классика и гладить не надо, если растянется на теле)))) не зря, наверное, классика ;)

 

Иэх! Если б так можно было... Я бы про утюг вообще забыла быcy.gif. Да лучше заранее все сделать, а потом расслабляться.

Ссылка на сообщение

конечно, лучше :) когда у нас мальчик-программер, живущий на съемной квартире,ходит в жеванном свитере, как-то еще понятно, а вот когда директор, являющийся на полдня - как-то уже и некузяво, уж и утюг у него есть, и женщины, и время - видимо, тоже прокрастинацией страдает

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что-то никак не мотивируется ни на что, хотя по идее есть чем заняться... где б взять волшебный пендель?..

ты мне набери, я тебе отвешу... даже парочку ;) даже телепортатор найду :bn:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

ты мне набери, я тебе отвешу... даже парочку ;) даже телепортатор найду :bn:

ты можешь, знаю... у тебя даже пистолет есть, что еще более действенно :cp: только ты мне свои ценности будешь навязывать - спасибо, это немножко не то :do: хоть они в целом и положительны, но как у кого-то в подписи "лучше уж мне ошибаться по-своему". но за предложение спасибо, Дим :ax:

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Berlin, Вам повезло! Мотивации нет, но есть Мотиватор!ad.gif

этот мотиватор всегда был. Sofo4ka, лучше не комментируйте эти сообщения, тут свои разборки, ок?

 

ты можешь, знаю... у тебя даже пистолет есть, что еще более действенно :cp: только ты мне свои ценности будешь навязывать - спасибо, это немножко не то :do: хоть они в целом и положительны, но как у кого-то в подписи "лучше уж мне ошибаться по-своему"

чему быть, тому не миноват. се-ля-ви :al:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика