Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание тем под под вашим ником


ferusa

Рекомендованные сообщения

Не думала,что на форуме практикуется,но вуаля. Захожу на форум, а под моим ником создана тема. Очень интересно услышать мнения форумчан-как бы вы относились к тому,если б под вашими никами создавались темы? Ведь это уже не просто модераторские подтирания,а совсем другой уровень.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Там же сделана пометка

 

Оффтоповые сообщения отделены из темы "Юмор".

 

Т.е. они были собраны в отдельную тему. Кто оффтоп начал тот автор.

Ссылка на сообщение

Там же сделана пометка

 

Оффтоповые сообщения отделены из темы "Юмор".

 

Т.е. они были собраны в отдельную тему. Кто оффтоп начал тот автор.

И где же я начала оффтоп? Проккоментировал Zyto,я ответила,подключился trolle и многие другие. Мое сообщение помимо исходного-1,и то в ответ. Это повод для создания от моего имени отдельной темы? Где в правилах форума подобное указано?

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Первый месседж в новой теме является анекдотом,и он был размещен в соотвествующей теме. Где оффтоп?

Укажите правила форума,согласно которым администрация от лица пользователя и без его ведома может создавать новые темы (даже при оффтопе)

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

И где же я начала оффтоп?

В теме ЮМОР.

 

Проккоментировал Zyto,я ответила,подключился trolle и многие другие. Мое сообщение помимо исходного-1,и то в ответ.  Где в правилах форума подобное указано?

 

 

Да, это обычная практика уже более 10 лет.

Иногда оффтопик просто стирается, а иногда выносится в отдельную тему.

 

 

 

Это повод для создания от моего имени отдельной темы?

 

А что надо было делать по-твоему, если тему засрали?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чего ты так завелась то?

В теме же не квартиру продают.

И когда отделяют из большой темы, ветку с сообщениями, всегда начинают с начального сообщения. С того после которого начался оффтоп.

Было бы непонятно весь флуд отделить, а твой юмор нет. Тогда во вновь созданной теме было бы непонятно с чего сыр бор..

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не думала,что на форуме практикуется,но вуаля. Захожу на форум, а под моим ником создана тема. Очень интересно услышать мнения форумчан-как бы вы относились к тому,если б под вашими никами создавались темы? Ведь это уже не просто модераторские подтирания,а совсем другой уровень.

Как бэ под моим ником такое создавалось уже. Нормально относилась к этому. С пониманием :)

А ты воспользуйся своим советом данным как-то мне ))))

Не стоит на ровном месте истеричить

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В теме ЮМОР.

 

 

Да, это обычная практика уже более 10 лет.

Иногда оффтопик просто стирается, а иногда выносится в отдельную тему.

 

 

А что надо было делать по-твоему, если тему засрали?

перенести в тему флуд,не?

Как бэ под моим ником такое создавалось уже. Нормально относилась к этому. С пониманием :)

А ты воспользуйся своим советом данным как-то мне ))))

Не стоит на ровном месте истеричить

Наталья,какое вам до всего происходящего дело? Что мне стоит делать,а что нет указывать не стоит.

Для непонятливых, я НЕ ЛЮБЛЮ когда от моего лица и за спиной делается что-то без моего ведома,и неважно что,мелочь это или что-то серьезное.

Ссылка на сообщение

Так этого никто не любит. И мне нет до этого никакого дела. Просто легко советовать другим и решать каково им в той или иной ситуации. А когда сама в ней оказываешься....

Ну поставь ещё один минус ))) Полегчает? )))

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика