Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прошу админстрацию форумa


Гость Крайзмен

Рекомендованные сообщения

Знаешь, вообще по барабану. Честно. Придумай что-нибудь новое.

 

Ну и восстановите, если по барабану.......никому же не мешает.....а человеку приятно)))......А то вон......Алекса Полоскина потеряли уже (((

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость Крайзмен

Егор,ну,будь человеком,убери этого еблана куда-нить..ну,задрал уже,чесслово! То гадости пишет в профиль,то в личку признания..Ну,сколько можно терпеть неудовлетворённого,слабохарактерного,мягкотелого мудака..да ещё с аааааагромным комплексом неполноценности..До коле?!!!

О,Креатор! О,Великий! Как ты был прав!

ты еще скажи что я к тебе в постель забрался а то как то неубедителтно :) ты заслужила минусы в репу и нехер перекладывать вину и сочинять. А Креатор тут вооьще ни при чем!

Чуть что так сразу Креатор. Тьфу...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость Крайзмен

мужики в таком возрасте уже на рынке невест себе по второй жене ищут,а ты всё как дурачок глупенький с писькой в руках мотыляешься по деревне.

так я вроде тоже вторую жену ищу в чем проблема? :) Ты че распсиховплась то? :) Значит таки во мне троллб не умер :)

А Креатор тут,конечно не при делах. Просто он меня предупреждал на счёт тебя. А я дура не послушалась.

давай давай ступай в секту Креатора :)
Ссылка на сообщение

мужики в таком возрасте уже на рынке невест себе по второй жене ищут

а он и воспринимает этот форум, как ярмарку невест))) Только вот попутал понятия "поиск" и "нытье".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор,ну,будь человеком,убери этого еблана куда-нить..ну,задрал уже,чесслово! То гадости пишет в профиль,то в личку признания..Ну,сколько можно терпеть неудовлетворённого,слабохарактерного,мягкотелого мудака..да ещё с аааааагромным комплексом неполноценности..До коле?!!!

О,Креатор! О,Великий! Как ты был прав!

 

Ну болен человек, что я могу поделать? Его всю историю форума убирают, а он как плесень опять появляется и появляется :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика