Перейти к публикации
Форум района Строгино

Добавление изображений в сообщения


Рекомендованные сообщения

Всё что начинается с http:// есть урл.

Есть система,когда для копирования вставляется ссылка,которая так и называется урл,т.е. эта ссылка отличается от других ссылок на изображение,и есть системы,которые принимают только эту ссылку и никакие другие.Я с этим сталкивалась.Поэтому и не поняла.

Еще вопрос,а теперь загруженную на сайте картинку куда еще копировать нельзя?Почему?Вчера хотела джиф-анимашку копировать и никак.(

Ссылка на сообщение

Еще вопрос,а теперь загруженную на сайте картинку куда еще копировать нельзя?Почему?Вчера хотела джиф-анимашку копировать и никак.(

Ничего не понял..

Ссылка на сообщение

Чего не понял?Многа буков?))))Ну,к примеру,ты в предыдущем посте загрузил фотку.Я ведь её не могу скопировать,в смысле ссылку на неё?

Правой кнопкой, скопировать адрес изображения.

Ссылка на сообщение

не копируется.даже панель копировать ссылку не открывается.у тебя по-другому?просто интересно.

Кликаешь на изображение - оно открывается отдельно, там справа снизу нажимаешь "Save" - картинка открывается в отдельном окне, копируешь адрес из адресной строки. Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение

Кликаешь на изображение - оно открывается отдельно, там справа снизу нажимаешь "Save" - картинка открывается в отдельном окне, копируешь адрес из адресной строки.

Поняла.Спасибо за разъяснения.И зачем такие сложности...
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика