Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Даешь фотографии легких курильщика на сигаретные пачки и.т.д!!!

 

Подруга из Канады (некурящая), показывала мне такую пачку сигарет. Говорит в Канаде друг пачек не увидишь. И там внатуре курящие люди, практически второй сорт. Так что там курят действительно только "наркоманы" со стажем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Думаеццо, что одними запретительными мерами тут не обойтись. Курящим людям надо дать понять, что это не модно, это не круто, а наоборот, они должны себя чуствовать белыми воронами, даже изгоями. Во многих организациях доплачивают некурящим работникам, так как курильщики и чаще болеют, и постоянно делают перерывы на курение. Это надо прописать мне кажется в законах о труде и сделать повсеместным. Идя дальше, курильщики очень нечистоплотны, они везде мусорят окурками и пачками от сигарет, плюются постоянно, кашляют и т.д. Ну просто надо им дать посмотреть на себя со стороны, надо помочь им избавиться от этой дурной привычки.

Ню-Ню, пропаганда рулит:

post-3507-1194351570_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не надо запрещать курение пусть курят это ведь их здоровье я считаю нужно поощрять некурящих вот тогда многие поймут в чем разница

я сам курил но теперь уже 2 года нет :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может пойти другим путем. По TV видел репортаж, в как-то стране( не помню уже) решили боротся с ожирением. Сбросил столько-то кг и удержал этот вес в течение года получаешь бабки. Может у тас такое же ввести только с курением. Бросил, проделжался длительный срок получаешь-здоровье и деньги.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вес контролировать легко а курил ты в течении года или нет не проконтролируешь, да и гоство платить ни черта не будет. Только соц реклама и тупые мативации.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика