Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

УК ГУП ДЕЗ "Жилищник" - Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Деятельность ГУП ДЕЗ Строгино (21 пользователей проголосовало)

Обращались ли вы в ГУП ДЕЗ

1. Проголосовал Да (20 голосов [95.24%])

Процент голосов: 95.24%

2. Нет (1 голосов [4.76%])

Процент голосов: 4.76%

Как вы оцениваете работу ГУП ДЕЗ по своему обращению

1. Проголосовал Оперативно и качественно (6 голосов [24.00%])

Процент голосов: 24.00%

2. Пришлось побегать, чтобы среагировали (5 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Меня игнорируют (3 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

4. Пришлось написать жалобу, и только тогда сделали (5 голосов [20.00%])

5. После написания жалобы продолжают игнорировать (1 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

6. Сделали, но работой не удовлетворен (5 голосов [20.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:51

если раньше можно было прийти и попросить что-либо устранить/сделать в устной форме, то теперь это необходимо делать только в письменной!!!
чтобы в случае отсутствия результатов никто не спросил "а куда Вы обращались и номер входящего..." - чем сейчас уже и начали "бить".
я вот была в первый рабочий день Цыгановой на её приёме, с моих слов она составила перечень проблем, которые необходимо решить... до сих пор НИЧЕГО
а что я могу ей "предъявить"? что что-там говорила когда-то? хорошо, что сразу разобралась, что к чему и в письменной форме оформила сразу несколько обращений от Совета Дома. "жду урожая"
  • 0

#22 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:32

я так же ходила и к Золотаревой, и к Овчинниковой. Вызывался сразу мастер, сразу приходили представители ДЕЗа и подрядчика в дом, составлялся акт о недочетах - и на этом всё заканчивалось. Двухлетней давности акты до сих пор не все отработаны.
  • 0

#23 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:09

к счастью, начальник инженерного отдела ГУП ДЕЗ Елена Вячеславовна Филлипова осталась на своей должности,
так же как и начальник юридического отдела Александр Анатольевич.
так что на этот момент И.О. директора ДЕЗ стала Цыганова Л. Н.
и уже назначена новы главный инженер (made in Хорошево-Мневники, если не путаю)
  • 0

#24 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 14:47

...я вот была в первый рабочий день Цыгановой на её приёме, с моих слов она составила перечень проблем, которые необходимо решить... до сих пор НИЧЕГО
а что я могу ей "предъявить"? что что-там говорила когда-то? хорошо, что сразу разобралась, что к чему и в письменной форме оформила сразу несколько обращений от Совета Дома. "жду урожая"

как ни странно, урожай есть: из первоочерёдного ВСЁ, что я просила сделать, было сделано: заменены клапана мусоропровода, промыт шибер, потравлены крысы, закрыт спуск в подвал (ликвидация "общественного туалета"), заменены трубы отопления на 3х этажах, и пр и пр... вывод: дорогу осилит идущий! я обращалась письменно напрямую директору ДЕЗа, чтобы мои письма не заблудились между структурами администрации и УК :smile: , кроме того, я была на приёме у главного инженера, проговорили все проблемы, обсудили пути их решения, наметили сроки. Конечно, процесс на этом бросать нельзя. Приходилось попинывать подрядную организацию Юнити, но результат очень хороший. Жители довольны. Сейчас у нас начался косметический ремонт. Всем домом буквально следим за процессом. На следующий год надеемся заметь почтовые ящики и начать потихоньку установку пластиковых окон (начнём с нижних этажей подъезда).
  • 0

#25 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 00:35

С декабря прошлого года изменилось название учреждения - ГБУ "Жилищник района Строгино"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 10 ОКТЯБРЯ 2013 Г. N 672-ПП "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 14 МАРТА 2013 Г. N 146-ПП"

Скрытый текст

О работе ГБУ "Жилищник района Строгино" рассказывает его директор Дмитрий Зиновкин
http://youtu.be/iQExONBwo8k

http://gbu-strogino.ru/

Сообщение отредактировал Kora: 03 Апрель 2014 - 07:53

• 0

#26 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:10

Открытые данные по работе управляющих организаций

http://data.mos.ru/o...releaseNumber=1

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 0

#27 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:19

источник

Жителей района больше всего волновали вопросы озеленения и уборки дворовых территорий.

- Мы подали в город предложение увеличить количество убираемой дворниками площади, потому что никто кроме дворника не способен так тщательно вычистить территорию. Механизированная уборка затруднена в связи с тем, что дворы запаркованы автомобилями, - сказал префект.

Алексей Пашков также рассказал, что в каждом «Жилищнике» округа с прошлого года появились садовники, которые следят за зелеными насаждениями.

- Теперь в каждом районе есть человек, который знает, как сохранить газон, как вырастить его на теневой стороне, потому что газонов в районе нет в 70% мест, где они должны быть, - пояснил префект.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика