Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Это хорошо. А то говорят, что если кто видит совершенно определенную картинку - то это уже не очень. 

очередная интернетная утка?)

Ссылка на сообщение

очередная интернетная утка?)

Без понятия, мне ее в своё время подогнал товарищь получающий вторую вышку по психологии, говорит им на лекции про нее рассказывали. А что там как мне пофиг, картинка понравилась тем, что до сих пор не понимаю, как сразу без подсказки не смог разглядеть, настолько очевидна она.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Без понятия, мне ее в своё время подогнал товарищь получающий вторую вышку по психологии, говорит им на лекции про нее рассказывали. А что там как мне пофиг, картинка понравилась тем, что до сих пор не понимаю, как сразу без подсказки не смог разглядеть, настолько очевидна она.

Я и с подсказкой все равно не вижу( 

Ссылка на сообщение

Я и с подсказкой все равно не вижу(

 

Я даже вверх тормашками перекрутила обычно помогает :), но так и не увидела картины в целом. :) :) :) Первое, что в голову пришло, справа шар огромный воздушный, поэтому весь не влез:), но что тогда в левом углу сверху..? Буду ждать разгадку. Уже хорошо, что у кота голову нашла и ухо, нос, усы разглядела. А не увеличивая аватарку, я её тоже за динозавра принимала ;)
Ссылка на сообщение

на рисунке очевидно ОНА. он даже похож на плохую ксерокопию с фотографии.ничего страшного в том чтобы видеть в пятнах животных кстати нет.

Ссылка на сообщение

на рисунке очевидно ОНА. он даже похож на плохую ксерокопию с фотографии.ничего страшного в том чтобы видеть в пятнах животных кстати нет.

Конечно. Там голая баба обнажённая женщина... =))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика